BageshwarUttarakhand

बागेश्वर: आधे नगर में गुल रही बिजली, लोगों ने झेली दुश्वारियां


सीएनई रिपोर्टर, बागेश्वर: बिजली की लाइन शिफ्टिंग के चलते आधे नगर की बिजली गुल रही। इसमें जिला अस्पताल, ट्रामा सेंटर आदि भी शामिल हैं। बिजली के अभाव में लोगों को खासी परेशानी का सामना करना पड़ा। लोगों ने ऊर्जा निगम से आपूर्ति जल्द बहाल करने की मांग की है।

सोमवार की सुबह दस बजे आधे नगर की बिजली गुल हो गई। इसमें ट्रामा सेंटर, जिला अस्पताल, जीत नगर, बनखोला, मंडलसेरा भागीरथी क्षेत्र, नर्सरी, ठाकुरद्वारा, कैलखुरिया आदि क्षेत्र शामिल हैं। इन क्षेत्र में स्थापित सीएससी सेंटर संचालकों को दिक्कत हुई। यहां आने वाले लोग निराश होकर लौटे। इसके अलावा प्रिजों में रखी सामग्री भी खराब होने लगी। बिजली से चलने वाले उपकरण शोपीस बने रहे। लोगों के मोबाइल फोन तक बंद हो गए। ग्रामीण क्षेत्र से नगर में आए लोग बिजली के अभाव में निराश लौटे। लोगों ने ऊर्जा निगत से जल्द आपूर्ति बहाल करने की मांग की है। इधर ऊर्जा निगम के अधिकशासी अभियांता एम अफजाल ने बताया कि लाइन शिफ्टिंग का काम चल रहा है। इस कारण आपूर्ति प्रभावित रही। जल्द ही आपूर्ति बहाल हो जाएगी।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती