सीएनई रिपोर्टर, बागेश्वर
जिले में सुबह से रिमझिम बारिश हुई। दोपहर बाद धूप खिली और बारिश के कारण आठ सड़कों पर यातायात बाधित रहा। जिससे लगभग दस हजार की ग्रामीण आबादी प्रभावित हो गई है। हालांकि सड़क महकमे लोडर मशीन के जरिए सड़कों को खोलने में जुट गए हैं।
जिले में बारिश होने से सूपी मोटर मार्ग किमी तीन, गोगिना किमी छह और नौ, रिखाड़ी-बाछम किमी दो और 21, तोली किमी तीन, धरमघर-माजखेत किमी 10, कपकोट-कर्मी किमी 13, 16, 18, बघर किमी चार, पांच और सात, भनार मोटरमार्ग किमी 12 में आवागमन के लिए बंद हो गई है। सात सड़कें बीते रविवार से बंद हैं जबकि एक सड़क सोमवार तड़गे से बंद चल रही है। ताजा खबरों के लिए WhatsApp Group को जॉइन करें Click Now
Uttarakhand Breaking- दर्दनाक हादसा : किशोरी से टकराई तेज रफ्तार यूटिलिटी, वाहन चालक व लड़की की मौत
जिला आपदा प्रबंधन के अनुसार मलबा, बोल्डर और भूस्खलन के कारण सड़कें लगातार बंद हो रही हैं। इसके अलावा सरयू नदी का जलस्तर बढ़ गया है। नदियों में सिल्ट आने से पेयजल योजनाएं भी प्रभावित हो गई हैं। ग्रामीण क्षेत्रों में भूस्खलन का खतरा बना हुआ है।
Almora : मरचूला के पास नदी में बहे पिता—पुत्र का अभी नहीं चला पता, तैराक छान रहे नदी का कोना—कोना
Corona Update: आज उधर दो नये कोरोना संक्रमित आए, तो इधर एक भी नहीं
Bageshwar : मलबा गिरने से आठ सड़कें बाधित, 10 हजार की आबादी प्रभावित, रिमझिम बारिश के बाद खिली धूप
Bageshwar : चार साल बाद सड़क नहीं बनी, पारा चढ़ा तो कलक्ट्रेट पर गरजे ग्रामीण
Someshwar : पांच घंटे बाद खुल सका मोटरमार्ग, यात्रियों व चालकों को करना पड़ा घंटों इंतजार