AlmoraUttarakhand

Bageshwar News: टैक्सी स्टेण्ड का किराया बढ़ाने से भड़के चालक

—चालकों ने किया प्रदर्शन, नारेबाजी
सीएनई रिपोर्टर, बागेश्वर
टैक्सी यूनियन ने नगरपालिका द्वारा भराड़ी टैक्सी स्टैंड का किराया बढ़ाए जाने से नाराज होकर आज विरोध प्रदर्शन किया। प्रदर्शन करते हुए चालकों ने कहा कि नगर पालिका लगातार किराया बढ़ा रही है, लेकिन उस तरह की सुविधा नहीं दे रही है। गाड़ियां लगाने के लिए जगह नहीं है और स्टैंड में बाथरूम तक की सुविधा तक नहीं है।

टैक्सी चालक गुरुवार को स्टैंड में पहुंचे और जोरदार नारेबाजी के साथ प्रदर्शन किया। वक्ताओं का कहना है कि नगर पालिका से लेकर पुलिस तक टैक्सी चालकों के पीछे पड़े हैं। सड़क पर थोड़ी देर भी वाहन खड़ा किया तो पुलिस चालान करने लगती है। पालिका ने स्टैंड में कोई सुविधा तो नहीं दी है, लेकिन किराया लगातार बढ़ाया जा रहा है। पहले 20 रुपया किराया लिया जाता था अभी बढ़ाकर 30 रूपया कर दिया है, जो सरासर गलत है। इस तरह की मनमानी कतई सहन नहीं की जाएगी। इस मौके पर यूनियन अध्यक्ष अरविंद खेतवल, सचिव गोविंद पुरी, जगदीश कार्की, हरिश कुंवर, बबलू कलाकोटी, हरिश गोस्वामी भजन गाडि़या आदि लोग मौजूद रहे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती