HomeBreaking Newsहल्द्वानी न्यूज: एएसपी से मिले कांग्रेसी नेता साहू व साथी, बोले— सरकार...

हल्द्वानी न्यूज: एएसपी से मिले कांग्रेसी नेता साहू व साथी, बोले— सरकार के दवाब में दर्ज मुकदमे करने वालों पर कार्रावाई हो

ADVERTISEMENTSAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad

हल्द्वानी। कांग्रेस जिला महामंत्री हेमन्त साहू के नेतृत्व में कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने आज अपर पुलिस अधीक्षक से मुलाकात कर। नीलकंठ अस्तपाल के बाहर सांकेतिक रूप से धरना दिया था जिसमें स्थानीय पुलिस द्वारा मुकदमा दर्ज कर दिया गया था। जिसके विरोध में अपर पुलिस अधीक्षक महोदय से मुलाकात कर दोषी दरोगा पर कठोर कानूनी कार्यवाही की मांग की।
कांग्रेस जिला महामंत्री हेमन्त साहू ने कहा हमने नियमों पालन करते हुए व्यवस्थाओं को सुधारने की मांग की थी। जिसमें सिटी मजिस्ट्रेट से वार्ता कर कुछ समस्याओं का समाधान भी करवाया था।

हमने लॉकडाउन टू के नियमों का पूरी तरह से पालन किया। उसके बावजूद भी स्थानीय चौकी के इंचार्ज द्वारा मुझ पर व यूथ कांग्रेस के जिला संयोजक बिनवाल एनएसयूआई जिलाध्यक्ष विशाल भोजक समेत तमाम मरीजों के तीमारदारों पर विभिन्न धाराओं में मुकदमा दर्ज किया जोकि बेहद दुर्भाग्यपूर्ण है।

ताजा खबरों के लिए जुड़े हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से click now

साहू व यूथ कांग्रेस जिला संयोजक उमेश बिनवाल ने कहा कि लोकतांत्रिक तरीके से जनहित की आवाज उठाने में मुकदमों का डर दिखाकर जनहित की आवाज को भाजपा सरकार दबाना चाहती है। आखिर पुलिस किसके दबाव में कार्य कर रही है। भाजपा के लोग रोज लॉक डाउन के नियमों को तार तार कर रहे हैं, भाजपा प्रदेश अध्यक्ष व मेयर समेत अन्य नेताओं पर कोई कानूनी कार्यवाही नही हो रही, उन्होंने कहा कि यदि दोषी पुलिस कर्मियों पर कार्रावाई नहीं की गई तो कांग्रेस कोर्ट की शरण में जाने पर मजबूर होगी। अपर पुलिस अधीक्षक ने ठोस कार्यवाही का भरोसा दिया है।

ADVERTISEMENTSAd Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments