HomeUttarakhandBageshwarBageshwar: पूर्व दर्जा राज्य मंत्री आंख में पट्टी बांधकर किया मौन उपवास

Bageshwar: पूर्व दर्जा राज्य मंत्री आंख में पट्टी बांधकर किया मौन उपवास

ADVERTISEMENTSAd

  • कांग्रेस ने फूंका सरकार का पुतला, अंकिता के हत्यारों को फांसी की मांग

सीएनई रिपोर्टर, बागेश्वर
पूर्व दर्जा राज्यमंत्री राजेन्द्र टंगड़िया ने प्रदेश की लचर कानून व्यवस्था एवं अंकिता भंडारी के हत्यारों को फाँसी की सजा देने की मांग को लेकर आंख में काली पट्टी बांध कर स्टेट बैंक तिराहे पर मौन उपवास किया। उधर कांग्रेस कार्यकताओं ने फूंका सरकार का पुतला फूंका।

बागेश्वर में अंकिता भंडारी हत्याकांड के विरोध में कांग्रेस पार्टी ने प्रदेश सरकार का पुतला जलाया। कार्यकर्ताओं ने प्रदेश में इस तरह के जघन्य अपराध होने के लिए प्रदेश सरकार को दोषी ठहराया। युवती के हत्यारोपियों को कठोर सजा दिलाने की मांग की। जिलाध्यक्ष लोकमणि पाठक के नेतृत्व वरिष्ठ कार्यकर्ता राजेंद्र टंगड़िया ने आंख में काली पट्टी बांधकर एक घंटे तक धरना दिया। बाद में कार्यकर्ताओं ने प्रदेश सरकार के खिलाफ नारेबाजी करते हुए पुतला दहन किया।

कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने कहा कि प्रदेश में कानून व्यवस्था पूरी तरह से ध्वस्त हो चुकी है। जिस तरह से भाजपा सरकार ने अपराधियों को संरक्षण देने का काम किया है, वह भाजपा की महिला विरोधी नीतियों को प्रदर्शित करता है। कांग्रेसियों ने सरकार से पीड़ित के परिजनों को इंसाफ दिलाने और दोषियों को कड़ा दंड देने की मांग की। इस दौरान भगत डसीला, जगदीश पूरी, गीता रावल, देवेंद्र परिहार, प्रमोद जोशी, सुनील भंडारी, महेश पंत, किशन कठायत, विनोद पाठक, कवि जोशी, भीम कुमार गोविंद कठायत, कुंदन गोस्वामी, सुनीता टम्टा, गिरीश पांडेय आदि मौजूद थे।

ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments