नालागढ़। प्रदेश के मुख्यमंत्री सीएम जयराम ठाकुर ने ओद्योगिक बद्दी के एक दिवसीय दौरे पर पहुंच गए हैं। इस एकदिवसीय दौरे के दौरान सीएम जयराम ठाकुर ने क्षेत्र वासियों को करोड़ों रुपयों की सौगात दी है। आपको बता दें कि सीएम जयराम ठाकुर ने पहले बरोटीवाला के बटेर में पीएचसी का शिलान्यास किया। उसके उपरांत सनसिटी मार्ग पर नवनिर्मित इंडोर स्टेडियम का लोकार्पण कर उसे जनता को समर्पित किया ।

तत्पश्चात सनसिटी मार्ग को फोरलेन बनाने को लेकर भी नीब पत्थर रखा और उसके बाद भूपनगर धर्मपुर कोटला खोरठा गुरदासपुर बहेरी व साथ लगते गांव के लिए ट्यूबवेल का भी शिलान्यास किया वही रत्ता नदी पर बनने वाले राजपूत बस्ती के लिए पुल का भी उनके द्वारा शिलान्यास किया गया। सीएम जयराम ठाकुर ने इसके बाद महिला पुलिस थाना बद्दी का शिलान्यास करने के बाद भाजपा हिमाचल प्रदेश आईटी विभाग द्वारा आयोजित एक निजी होटल में कार्यशाला में बतौर मुख्य अतिथि शामिल हुए और सीएम जयराम ठाकुर ने अपने कार्यकर्ताओं को संबोधित भी किया।

सीएम जयराम ठाकुर ने कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कहा कि पूरे प्रदेश में भाजपा का आईटी सेल सबसे बेहतर काम कर रहा है । उन्होंने अपने संबोधन के माध्यम से आईटी विभाग के कार्यकर्ताओं को बधाई दी और कहा कि इसी तरह पार्टी की मजबूती को लेकर आईटी विभाग काम करता रहे।
