बागेश्वर ब्रेकिंग : ट्रूनेट जांच में कोरोना पाजिटिव 85 वर्षीय बुजुर्ग ने तोड़ा दम, महामारी अधिनियम के नियमों के तहत होगा अंतिम संस्कार
बागेश्वर। बागेश्वर निवासी एक 85 वर्षीय बुजुर्ग की ट्रूनेट जांच में कोरोना की पुष्टि होने के बाद अल्मोड़ा ले जाते समय रास्ते में ही दम तोड़ दिया। शव को मोर्चरी में रखा गया है। उनका अंतिम संस्कार महामारी अधिनियमों के नियमों के तहत किया जाएगा। जिले के मुख्य चिकित्साधिकारी डा. बीडी जोशी ने इसकी पुष्टि की है।
मिली जानकारी के अनुसार बागेश्वर निवासी 85वर्षीय बुजुर्ग को कल किसी बीमारी के उपचार के लिए जिला चिकित्सालय ले जाया गया था, यहां उनकी ट्रूनेट जांच की गई और वे कोरोना संक्रमित पाए गए है। सीएमओ के अनुसार लेकिन उनमें कोरोना का कोई लक्षण नहीं दिख रहा था।इसके बाद उन्हें हायर सेंटर रेफर कर दिया गया। अल्मोड़ा ले जाते समय काफिलीगैर के आसपास ही उन्होंने दम तोड़ दिया। सीएमओ डा. बीडी जोशी ने बताया कि उनका अंतिम संस्कार महामारी अधिनियम के नियमों के तहत कराया जाएगा। सरकारी आंकड़ों में यह बागेश्वर जिले में कोरोना पीड़ित की तीसरी मौत है।