सीएनई रिपोर्टर, बागेश्वर। जिले से एक चौंकाने वाली खबर सामने आई है। यहां एक 62 वर्षीय वृद्धा ने घर में रखा कीटनाशक पदार्थ गटक लिया, जिससे उनकी हालत गंभीर हो गई।
जानकारी के अनुसार, महिला की तबीयत अचानक बिगड़ने पर परिजनों ने उसे तुरंत सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र (सीएचसी) बैजनाथ पहुंचाया। वहां मौजूद चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार के बाद वृद्धा को गंभीर स्थिति देखते हुए जिला अस्पताल बागेश्वर रेफर कर दिया है।
इमरजेंसी में तैनात चिकित्सक डॉ. प्रीति यादव ने बताया कि महिला की हालत नाजुक बनी हुई है और उनका उपचार जिला अस्पताल में जारी है। उन्होंने बताया कि कीटनाशक सेवन के मामले में शुरुआती घंटे बेहद अहम होते हैं, इसलिए मरीज को तुरंत रेफर किया गया।
घटना की जानकारी स्थानीय पुलिस को भी दे दी गई है। पुलिस मामले की जांच कर रही है कि महिला ने कीटनाशक का सेवन किन परिस्थितियों में किया।

