HomeUttarakhandAlmoraअल्मोड़ा के नीरज मिश्रा ने पहले ही प्रयास में पास की JRF...

अल्मोड़ा के नीरज मिश्रा ने पहले ही प्रयास में पास की JRF नेट परीक्षा

CNE DESK | अल्मोड़ा जिले में विकासखंड स्याल्दे के बगोली चक्करगांव निवासी नीरज मिश्रा ने पहले ही प्रयास में भारत सरकार के शिक्षा मंत्रालय व विश्वविद्यालय अनुदान आयोग (यूजीसी) की तरफ से आयोजित राष्ट्रीय पात्रता परीक्षा (यूजीसी- नेट) उत्तीर्ण कर ली है।

नीरज ने POLITICAL SCIENCE से यूजीसी-नेट परीक्षा क्वालीफाई की है। यूजीसी नेट (NTA UGC NET) के परिणाम में नीरज ने JRF & ASSISTANT PROFESSO के लिए अर्हता प्राप्त की है। उन्होंने पहले ही प्रयास में 99.73% अंक प्राप्त किए हैं। NEERAJ वर्तमान में राजनीति विज्ञान द्वितीय वर्ष में अध्ययन कर रहे हैं।

नीरज मिश्रा के पिता दया कृष्ण मिश्रा मसमोली स्याल्दे में शिक्षक हैं। वह माता महेश्वरी मिश्रा गृहणी है। नीरज ने अपनी सफलता का श्रेय अपने माता-पिता व गुरुजनों को दिया है।

अल्मोड़ा: आशीष व हितेश ने पाई यूजीसी—नेट परीक्षा में सफलता CLICK NOW
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

News Hub