AccidentNationalUttar Pradesh

मथुरा में भीषण सड़क हादसा, एक ही परिवार के चार लोगों की दर्दनाक मौत


मथुरा के थाना शेरगढ़ क्षेत्र में भीषण सड़क हादसा हो गया है, यहां ईको गाड़ी पुलिया से टकराकर नहर में गिर गई। हादसे में चार लोगों की मौत हो गई, जबकि चार लोग घायल हो गए है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया, चारों की हालत गंभीर बनी हुई है।

बताया जा रहा है कि कार में 8 लोग सवार थे। पुलिस ने शव को लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है और घायलों को कोसी स्थित एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। इस घटना के बाद से मृतकों के घर में कोहराम मच गया। हादसे में एक परिवार के चार लोगों की मौत हो गई है।

शेरगढ़ थाना प्रभारी अनुज मलिक ने बताया कि पुलिस ने घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया है। शवों को मोर्चरी में रखवा दिया है। मृतकों के परिजनों को सूचना दे दी है। घटना की जांच की जा रही है।

कोरोना के 41 हजार से अधिक नए मामले, रिकवरी दर 93.09 फीसदी हुई

उत्तराखंड न्यूज़ : सीएम योगी आज करेंगे बाबा केदार के दर्शन, 16 को बदरी विशाल के द्वार पर टेकेंगे माथा

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती