HomeUttarakhandBageshwarBageshwar Braking: 80 व​र्षीया वृद्धा ने तड़के सरयू नदी में लगाई छलांग,...

Bageshwar Braking: 80 व​र्षीया वृद्धा ने तड़के सरयू नदी में लगाई छलांग, बही, आपदा टीम ने नदी में चलाया सर्च अभियान

ADVERTISEMENTS

सीएनई रिपोर्टर, बागेश्वर

तहसील बागेश्वर अंतर्गत ग्राम आरे निवासी एक वृद्ध महिला ने सरयू नदी में छलांग लगा दी। सूचना मिलते ही जल पुलिस, एसडीआरएफ व फ़ायर पुलिस की टीम खोजबीन में जुटे हुए है।

🔴 BREAKING: खनन कारोबारी का खौफनाक गुस्सा! रेट विवाद में प्रतिद्वंद्वी का क्या हाल किया? (देखें वीडियो)

जिला आपदा प्रबंधन अधिकारी शिखा सुयाल से मिली जानकारी के मुताबिक सोमवार प्रातः करीब 5:30 बजे आरे के पास से एक महिला के सरयू नदी में छलांग लगा दी और वह बह गई। ताजा खबरों के लिए WhatsApp Group को जॉइन करें 👉 Click Now 👈

सूचना मिलते ही एसडीआरएफ, जल पुलिस व फायर पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और सर्च अभियान शुरू किया। इधर कोतवाल डीआर वर्मा ने बताया सरयू नदी में छलांग लगाने वाली महिला का नाम गोपुली देवी (80) पत्नी स्व. त्रिलोक सिंह है।

उन्होंने ने बताया कि महिला ने किन परिस्थितियों में नदी में छलांग लगाई, इसकी वजह पता नहीं चल सकी है। यह जांच के बाद ही पता चलेगा। प्रथम दृष्टया मामला पारिवारिक कलह का माना जा रहा है। उन्होंने बताया की पुलिस टीम मामले की गहनता से जांच कर रही है। सर्च ऑपरेशन के कार्य भी जारी है।

हल्द्वानी : रानीबाग पुलिया छतिग्रस्त, भीमताल रूट हुआ बंद, अल्मोड़ा जाने वालों को परेशानी

अन्य खबरें

उत्तराखंड : शराब और चरस के नशे में मदहोश रोडवेज बस चालक ने खतरे में डाल दी यात्रियों की जान, गिरफ्तार

सावधान : उत्तराखंड में अगले 24 घंटों में भारी बारिश का अलर्ट

Uttarakhand : उत्तरकाशी में बादल फटा, बारिश ने ढ़ाया कहर, 06 साल की बच्ची सहित तीन की मौत

कोरोना पर यूपी सरकार सतर्क, बाहरी राज्यों से आने वाले यात्रियों को लानी होगी RT-PCR रिपोर्ट

वाह गुरु : नवजोत सिंह सिद्धू को मिली पंजाब कांग्रेस की कमान, प्रदेश अध्यक्ष नियुक्त

अविश्वसनीय : यह कैसा कहर ! एकाएक धरती फटी और उसमें समा गया युवक, फिर क्या हुआ, पढ़िये पूरी ख़बर…..

ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments