Almora News: अकेले रह रही वृद्धा के लिए संकटमोचक बनी पुलिस

0

सीएनई रिपोर्टर, अल्मोड़ा
मिशन हौसला के तहत घर में अकेले रह रही एक वृद्धा की मदद को पुलिस पहुंची। जहां पुलिस ने समस्याग्रस्त इस महिला के खाने की व्यवस्था के लिए राशन, सब्जियां घर पहुंचाई और भविष्य में कोई भी समस्या आने पर बताने की बात कही।


ADVERTISEMENTS

गत 21 मई को चौकी प्रभारी मोरनौला उप निरीक्षक सौरभ भारती को सामाजिक कार्यकर्ता शंकर मेर ने सूचना दी कि मोतियापाथर क्षेत्र में एक महिला को राशन का टोटा पड़ गया है। उन्होंने बताया कि इस महिला के पति की करीब 15 साल पहले मौत हो चुकी है और एक बेटा है, जो बाहर प्राइवेट नौकरी करता है। ऐसे में उसके सामने संकट है। इस सूचना पर उप निरीक्षक सौरभ कुमार भारती व आरक्षी विजय कुमार इस महिला के घर पहुंचे और महिला को आवश्यक राशन, सब्जी व मास्क प्रदान किए। साथ ही भविष्य में कोई समस्या आने पर मदद का भरोसा दिलाया। उन्होंने कहा कि किसी भी प्रकार की समस्या होने पर आसपास के लोगों के जरिये फोन पर सूचित कर सकते हैं।

उत्तराखंड, अच्छी ख़बर : नए संक्रमितों की संख्या में आई गिरावट, मरने वालों की भी संख्या कम, 8 हजार 164 लोगों ने जीत ली कोरोना से जंग

Breaking : अल्मोड़ा में आज शनिवार को मिले 127 नए संक्रमित

रोचक : यहां सरेआम बिकी Corona की जादुई ‘आयुर्वेदिक दवा’ ! दस हजार से अधिक की उमड़ पड़ी भीड़ और खत्म हो गया पूरा stock, रोकने के बजाए दवा पर Research करने में जुटा है सरकारी अमला….

अब उत्तराखंड में भी Black fungus माहमारी घोषित, शासन ने जारी किये दिशा-निर्देश, अब तक हो चुकी हैं 05 मौतें

Uttarakhand : सोशल मीडिया पर चल रहा गंदा खेल ! Honey trapping से रहें सावधान, अंजान महिला से दोस्ती पड़ सकती है भारी

Delhi में अचानक रोक दिया गया 18 प्लस का टीकारण, बोले केजरीवाल खत्म हो गई केंद्र से भेजी डोज

उत्तराखंड : कोरोना की तीसरी लहर से निपटने की तैयारियां शुरू, इस Hospital में तैयार हुआ बच्चों के लिए 55 Oxygen bed hospital, 90 बेड बढ़ाने पर चल रहा काम

कोरोना की दूसरी लहर में 420 डॉक्टरों की मौत – IMA

बड़ी ख़बर : कोरोना मरीजों के Life-saving के रूप में बहु प्रचारित ‘रेमडेसिवर’ को विश्व स्वास्थ्य संगठन ने किया Protocol list से बाहर

हमारे WhatsApp Group को जॉइन करें 👉 Click Now 👈

ADVERTISEMENTS