Breaking NewsCNE SpecialCrime

ब्रेकिंग न्यूज : शराबी पति को पत्नी ने टेंपो के पीछे बांधकर आधा किमी घसीटा, ग्रामीणों ने की पिटाई पुलिस को सौंपा, पति घायल

सूरत। गुजरात के सूरत जिले की पलसाणा तहसील के कडोदरा गांव में एक पति की शराब पीने की आदत से तंग एक महिला ने उसे ऐसा सबक सिखाया कि पति सीधे हास्पिटल जा पहुंचा। इस वारदात का वीडियो भी सामने आया है। यहां शुक्रवार को एक पत्नी ने अपने भाई के साथ मिलकर पति को एक टेम्पो के पीछे बांधकर करीब आधा किमी तक घसीट दिया। टेम्पो रुकने के बाद स्थानीय लोगों ने दोनों आरोपियों की जम कर पिटाई करने के बाद उन्हें पुलिस को सौंप दिया। पति को गंभीर हालत में सूरत के स्मीमेर हॉस्पिटल में भर्ती करवाया गया है।

हरिद्वार न्यूज : वीडियो/ गंगा तटों पर चल रहा माघ पूर्णिमा का पवित्र स्नान

गुस्साए गांव वालों ने आरोपियों के टेम्पो को नाले मे पलट दिया। पकड़ी गई महिला ने पुलिस को बताया कि उसका पति बालकृष्ण एक मिल में नौकरी करता है और शराब का आदी है। वह रोज शराब पीकर घर आता है और छोटी-छोटी बातों पर उसे पीटता है।

हल्दूचौड़ में घर के बाहर तमंचे की नोक पर लुट गया ट्रांसपोर्टर

इसी से तंग आकर उसने पति को सबक सिखाया। महिला ने शुक्रवार दोपहर टेम्पो चालक अपने भाई अनिल को घर बुलाया और बालकृष्ण को टेम्पो से बांधकर तकरीबन आधा किमी तक घसीटा। पुलिस मामले की जांच कर रही है। उधर पत्नी के कोप का शिकार हुए बालकृष्ण की हालत में अब सुधार है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती