ब्रेकिंग न्यूज : पुलिस के सिपाही ने पान के खोखे वाले पर चढाई कार, दो सालों समेत गिरफ्तार
बाजपुर । बाजपुर के हल्द्वानी बस स्टैंड पर पां का खोखा चलाने वाले एक युवक के साथ मारपीट करने और उसपर कार चढ़ा कर मार डालने के आरोप में पुलिस के सिपाही और उसके दो सालों को गिरफ्तार कर लिया है। मृतक के पिता की तहरीर पर पुलिस ने कार्रावायी की।
बाजपुर में हल्द्वानी बस स्टेंड के समीप महेश रौहेला के पुत्र अजय रोहेला व गौरव रौहेला का पान का खोखा है। अजय रौहेला ने पुलिस को दी तहरीर में कहा कि गत रात्रि तीन लोग सिगरेट पीने के लिये उन के पास कार से आये और जब उन्होंने पैसे मांगें तो पहले दी गालियां फिर कार चढ़ा दी।
इस घटनाक्रम में खोखे वाले गौरव रौहेला गम्भीर रुप से हो गया घायल, तत्काल प्राथमिक उपचार के बाद हल्द्वानी ले जाया गया। जहां चिकित्सक गौरव रौहेला को बचा नही पाये।
घटनाक्रम के बाद पीड़ित पक्ष ने मृतक की लाश को कोतवाली के समक्ष रख कर हंगामा किया।
मामले को देख पुलिस ने तत्काल आरोपी व पुलिस कांस्टेबल प्रवीन कुमार, उस के साले जीवन व गौरव राठौर के विरुद्ध मुकदमा दर्ज कर दिया है। तीनो के विरुद्ध आईपीसी की दफा 302, 504, 506 के तहत मामला दर्ज किया गया है।
मामले की जांच काशीपुर इंस्पैक्टर संजय पाठक को सौंपी गई है। आरोपी कॉन्स्टेबल प्रवीण, गौरव राठौर तथा जीवन सहित तीनों की गिरफ्तारी कऱ ली गई है ।
शन्ति व्यवस्था बनाए रखने के लिए आसपास कि भारी फोर्स तैनात की गई है।