HomeUttarakhandBageshwarबागेश्वर ब्रेकिंग : लॉ किया और मोटी कमाई के चक्कर में उतर...

बागेश्वर ब्रेकिंग : लॉ किया और मोटी कमाई के चक्कर में उतर गया काले सोने के धंधे में, सवा तीन लाख की चरस व साथी के साथ पुलिस ने धर दबोचा

बागेश्वर। कपकोट पुलिस ने दो युवकों को चरस की बड़ी खेप के साथ गिरफ्तार किया है। बरामद चरस की कीमत अंतरराष्ट्रीय बाजार में तीन लाख तीस हजार से अधिक बताई जा रही है।
कपकोट की पुलिस क्षेत्राधिकारी संगीता के अनुसार कल शाम कपकोट पुलिस थाने के प्रभारी कैलाश बिष्ट सुरक्षा गश्त के तहत पोथिंग तिराहे पर वाहनों की जांच पड़ताल कर रहे थे। इतने में एक बोलेरो यूके 15/ 5774 को जांच के लिए रोका गया तो वाहन में दो युवक मिले। उनके पास से पुलिस को चरस बरामद हुई। सीओ को तुरंत मौके पर बुलाया गया और उनकी उपस्थिति में वाहन व दोनों युवकों की गहन तलाशी ली गई।
अंमित बिष्ट नामक युवक के हवाले से एक किलो और 678 ग्राम चरस बरामद हुई जबकि दूसरे युवक रमाकांत सेमवाल के कब्जे से एक किलो 561 ग्राम चरस बरामद हुई।
बागेश्वर न्यूज : कांडा पुलिस ने निकाली ‘मार्च विद मास्क’ रैली
पूछताछ में पता चला कि अंकित बिष्ट पौड़ी के कोटद्वार क्षेत्र के निंबूचौड़ा का रहने वाला है। वह एलएलबी किए हुए हैं। जबकि दूसरा युवक रमाकांत सेमवाल कोटद्वार के पदमपुर का रहने वाला है। वह दसवीं पास है। पूछताछ में उन्होंने बताया कि वे बागेश्वर के ग्रामीण इलाकों से सस्ते में चरस खरीद कर शहरी क्षेत्रों में बेचकर उससे अच्छा मुनाफा कमाते थे।
पुलिस टीम में थाना प्रभारी कैलाश सिंह बिष्ट के अलावा ललित बोरा, सुदंर गिरी, देवेंद्र वर्मा, पवन कुमार व खुशाल राम शामिल थे।

ADVERTISEMENTSAd
ADVERTISEMENTS
भारत का पहला प्राइवेट ऑर्बिटल रॉकेट Vikram-1

🚀 भारत का पहला Private Orbital Rocket

Advertisement

Vikram-1 ने रचा इतिहास • पूरी वीडियो देखने के लिए नीचे क्लिक करें

▶️ अभी वीडियो देखें
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments