HomeUttarakhandAlmoraअल्मोड़ा : मुख्य प्रशासनिक अधिकारी बृजेश कुमार सेवानिवृत्त, भावभीनी विदाई

अल्मोड़ा : मुख्य प्रशासनिक अधिकारी बृजेश कुमार सेवानिवृत्त, भावभीनी विदाई

अल्मोड़ा। मुख्य प्रशासनिक बृजेश कुमार द्वारा 35 वर्ष की सेवा पूर्ण करने के बाद सेवानिवृत्त हो गए हैं। इस मौके पर उन्हें भावपूर्ण विदाई दी गई। इस मौके पर परियोजना निदेशक जलागम प्रबंधक डॉ एसके उपाध्याय ने कहा कि सरकारी सेवा के दौरान अपनी कार्य दक्षता व व्यवहार से ही सफलता मिलती है।

ADVERTISEMENTSAd

परियोजना निदेशक डा उपाध्याय ने बृजेश कुमार के 35 वर्ष के कार्यकाल को अत्यंत सराहनीय बताया। इस अवसर पर उन्होंने कहा कि बृजेश कुमार ने जिस दक्षता से साथ अपने कार्याे का निर्वहन किया वह सबके लिए अनुकरणीय है। हम उनके दीर्घायु एवं स्वस्थ्य जीवन की कामना करते हैं।

उन्होंने कहा कि उनके द्वारा अपने सेवाकाल के दौरान जिस समर्पण व ईमानदारी की साथ कार्य किया है उसे विभाग हमेशा याद रखेगा। इस दौरान विभाग के समस्त अधिकारी व कर्मचारियों द्वारा उन्हें स्मृति चिन्ह् भेंट कर सम्मानित किया। विदाई समारोह में तमाम वक्ताओं ने उन्हें सेवानिवृत्ति पर भावभीनी​ विदाई देते हुए उनके सदैव स्वस्थ व दीर्घायु होने की कामना की।

ADVERTISEMENTS
क्वारब-चौसली लिंक मार्ग खुशखबरी
LIVE UPDATE

बड़ी खुशखबरी: क्वॉरब-चौसली लिंक मार्ग को मिली हरी झंडी, कल से खुल सकता है रास्ता!

अल्मोड़ा प्रशासन की टीम ने किया मुआयना, देखिए ग्राउंड रिपोर्ट और गाड़ियों का लाइव ट्रायल...

यहाँ क्लिक कर के पूरा वीडियो देखें ➔
Deepak Manral
Deepak Manralhttp://creativenewsexpress.com
तीन दशकों के करीब का कार्यानुभव रखने वाले दीपक मनराल पत्रकारिता जगत का एक सम्मानित नाम हैं। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत वर्ष 1996 में एक त्रैमासिक पत्रिका के सहयोगी संपादक के रूप में की थी। बीते 25 वर्षों में उन्होंने अमर उजाला, दैनिक भास्कर, दैनिक आज, उत्तरांचल दीप और चारधाम टाइम्स जैसे प्रतिष्ठित समाचार पत्रों में 'ब्यूरो प्रमुख' की महत्वपूर्ण जिम्मेदारियाँ निभाई हैं। वर्तमान में वे 'गंगोत्री अक्षर उजाला पोस्ट' के संपादक हैं और सीएनई (CNE) मीडिया हाउस के संस्थापक व स्वामी के रूप में डिजिटल मीडिया को नई दिशा दे रहे हैं। अपनी निष्पक्ष और ईमानदार पत्रकारिता के लिए पहचाने जाने वाले मनराल आज भी प्रतिदिन 'ग्राउंड ज़ीरो' से जुड़कर सक्रिय पत्रकारिता कर रहे हैं।
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments