HomeBreaking NewsUttarakhand : काला जादू करने वाला पिता ही निकला अपनी दो बेटियों...

Uttarakhand : काला जादू करने वाला पिता ही निकला अपनी दो बेटियों का कातिल

ADVERTISEMENTS

Uttarakhand News | उधम सिंह नगर जिले में काशीपुर कोतवाली क्षेत्र के खालिक कॉलोनी में दो सगी बहनों की हत्या के मामले में पुलिस ने पिता अली हसन पुत्र अहमद हसन को गिरफ्तार कर लिया है। पिता ने दोनों बेटियों की हत्या का जुर्म कबूल कर लिया है। मामले का खुलासा करते हुए एसएसपी डॉ. मंजूनाथ टीसी ने बताया कि काला जादू करने वाला पिता ने ही अपनी दोनों बेटियों के ऊपर से चुड़ैल / उपरी हवा को निकालने के दौरान उनकी हत्या कर दी।

दरअसल, शनिवार सुबह काशीपुर कोतवाली क्षेत्र में लक्ष्मीपुर पट्टी के मोहल्ला खालिक कॉलोनी में अली हसन के घर में उसकी दो बेटियों 19 वर्षीय फरीन और 11 वर्षीय यासमीन के शव मिले थे। सूचना पर पुलिस ने मौके पर पहुंचकर मामले की जांच शुरू की तो आस-पास के लोगों ने बताया कि अली हसन के परिवार का कोई भी सदस्य विगत 3-4 दिनों से घरों से बाहर नहीं आया है तथा इनके घर से चीखने चिल्लानें की आवाजें आ रही थी तथा यह भी बात प्रकाश में आयी कि अली हसन उर्फ सूरज तथा उसका परिवार तंत्र-मन्त्र पर काफी विश्वास रखता है।

🚨 Big Breaking News
हल्द्वानी: 16.44 लाख की स्मैक के साथ बरेली का तस्कर गिरफ्तार, पुलिस का 'ऑपरेशन प्रहार' सफल!
देखें गिरफ्तारी का पूरा वीडियो - कैसे दबोचा गया आरोपी! ⚡
अभी वीडियो देखें (YouTube Shorts)

वहीं पूछताछ में अली हसन के परिजनों ने बताया कि उनके घर पर किसी बाहरी हवा एवं चुड़ैल का साया है जिसनें उसकी दोनों बेटियों फरीन और यासमीन को अपनी पकड़ में ले रखा है। उनके शरीर से तांत्रिक विद्या के माध्यम से चुड़ैल / उपरी हवा के साये को बाहर निकालनें के लिए पिता अली हसन ने अपनी दोनों बेटियों को भूखा-प्यासा रखकर तरह-तरह की यातनाएं दे रहा था तथा अली हसन ने अपने परिवार के साथ मिलकर उपचार के नाम पर मारपीट कर फरीन व यासमीन की मृत्यु कारित कर दी गयी।

पुलिस ने जब अली हसन से पूछताछ की तो उसने अपनी पुत्रियों फरीन और यासमीन पर काफी दिनों से बाहरी हवा / चुड़ैल का साया होने व उनके द्वारा अजीबों-गरीब हरकतें करने के कारण खुद ही तांत्रिक विद्या द्वारा उनके शरीर से उपरी हवा / चुड़ैल का साया निकालने के लिए उन्हें कई दिनों से भूखा प्यासा रखकर तरह-तरह की शारीरिक व मानसिक यातनाएँ देकर उनकी हत्या करने की बात कबूल की।

अली हसन को धारा 302 में गिरफ्तार किया गया और परिवार के अन्य सदस्यों अली हसन की पत्नी हुसैन जहाँ, पुत्र फरमान, पुत्र मौ. रिजवान, पुत्र अरमान, पुत्री साईन की मानसिक स्थिति सही न होने के कारण पुलिस द्वारा सभी को मानसिक उपचार के लिए सुशीला तिवारी अस्पताल हल्द्वानी में भर्ती कराया गया है जहां परिवार के लोगों का इलाज चल रहा है।

ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments