HomeAccidentउत्तराखंड दुःखद : दर्दनाक सड़क हादसे में दो युवकों की मौत, एक...

उत्तराखंड दुःखद : दर्दनाक सड़क हादसे में दो युवकों की मौत, एक गंभीर

क्वारब-चौसली लिंक मार्ग खुशखबरी
LIVE UPDATE

बड़ी खुशखबरी: क्वॉरब-चौसली लिंक मार्ग को मिली हरी झंडी, कल से खुल सकता है रास्ता!

अल्मोड़ा प्रशासन की टीम ने किया मुआयना, देखिए ग्राउंड रिपोर्ट और गाड़ियों का लाइव ट्रायल...

यहाँ क्लिक कर के पूरा वीडियो देखें ➔

देहरादून| उत्तराखंड के रुद्रप्रयाग जिले से दुखद हादसे की खबर सामने आ रही हैं, यहां वाहन दुर्घटना में दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई जबकि एक गंभीर रूप से घायल हैं।

ADVERTISEMENTSAd

मिली जानकारी के मुताबिक, रुद्रप्रयाग जिले में बुधवार देर रात रतूड़ा फायर सर्विस स्टेशन के पास टाटा सूमो वाहन संख्या UK07TB 2547 घोलतीर से रतूड़ा के तरफ आते समय अनियंत्रित होकर पुल की रेलिंग तोड़ते हुए लगभग 80-90 मीटर गहरी खाई में गिर गया। वाहन में तीन लोग सवार थे जिसमें दो की मौके पर ही मौत हो गई।

सूचना पर SDRF टीम ने रेस्क्यू चलाकर घायल को निकालकर अस्पताल भिजवाया जबकि मृत दोनों लोगों के शव कार को काटकर निकाले गए। टीम ने दोनों शवों को जिला पुलिस को सुपर्द कर दिया हैं।

मृतकों की पहचान 26 वर्षीय अंकित पुत्र रघु लाल, 25 वर्षीय वासुदेव पुत्र शोभाराम के रूप में हुई। दोनों रतूड़ा निवासी थे।

ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments