Breaking NewsCrimeUttarakhand

हल्द्वानी न्यूज : रुद्रपुर से हल्द्वानी आकर स्मैक बेचने वाले दो युवक गिरफ्तार


हल्द्वानी। पुलिस ने बरसाती नहर रेलवे पटरी के पास स्मैक बेचने की कोशिश कर रहे रुद्रपुर के दो युवकों को पुलिस ने धर दबोचा। एसआई रवीन्द्र राणा के नेतृत्व में पुलिस व एसओजी की संयुक्त टीम ने बरसाती नहर रेलवे पटरी के पास एक मोटर साईकिल नं0- यूके06 एपी – 3893 में सवार दो व्यक्तियों को रोका तो वो पुलिस को देखकर भागने लगे जिन्हें पुलिस टीम थोड़ी दूरी पर पकड़ लिया। किशन सिंह व प्रवेश बताए गए हैं। दोनों युवक रुद्रपुर के रहने वाले हैं। जिनके पास से पुलिस टीम को 53.1 ग्राम व 31.58 ग्राम स्मैक बरामद हुई। अभियुक्तगणों ने पूछताछ में बताया कि वो लोग उक्त स्मैक को भोजीपुरा बरेली से आरिफ नाम के लड़के से खरीद कर लाये हैं।

जिसे यहाँ अच्छे दामों में बेचने के लिये आये थे। अभियुक्तगणों के वाहन को स्मैक तस्करी में प्रयोग किये जाने के कारण 60 NDPS ACT के तहत कब्जे पुलिस लिया गया है व आरिफ नाम के व्यक्ति के बारे में जानकारी जुटाई जा रही है। उसकी गिरफ्तारी के प्रयास शुरू हो गए हैं। किशन सिंह के कब्जे से 53.01 ग्राम और प्रवेश मिश्रा के कब्जे से 31.58 ग्राम अवैध स्मैक बरामद हुई है। 31 वर्षीय किशन सिंह भदईपुरा शनि मन्दिर के पास रुद्रपुर का और 25 वर्षीय प्रवेश भदईपुरा प्राइमरी स्कूल के पास रुद्रपुर का रहने वाला है। पुलिस टीम में एसओजी के एसआई दिनेश पन्त, कोतवाली के एसआई रवीन्द्र राणा, एसओजी के हवलदार दीपक अरोडा, एसओजी के जवान कुन्दन कठायत,चन्दन सिंह,वीरेन्द्र चौहान, कोतवाली हल्द्वानी के जवान राजीव कुमार व प्रकाश बडाल शामिल थे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती