Breaking NewsCrimeUttar Pradesh

कानपुर कांड : एसटीएफ ने संभाला मोर्चा, मुख्य आरोपी का मामा और एक साथी ढेर


कानपुर। आठ पुलिसकर्मियों की हत्या के बाद एसटीएफ ने मोर्चा संभालते हुए हिस्ट्रीशीटर विकास दुबे का मामा प्रेम प्रकाश पाण्डेय और उसका साथी अतुल दुबे को ढेर कर दिया है। खबर आ रही है कि एसटीएफ ने 500 संदिग्धों के नंबर सर्विलांस पर लगाए हैं। एसटीएफ ने अपनी कार्रावाई शुरू भी कर दी है। मुख्यआरोपी विकास दुबे का मामा प्रेम प्रकाश पांडेय और उसका दूसरा साथ अतुल दुबे एसटीएफ के सामने आए तो उन्हें मौके पर ही ढेर कर दिया गया।

एडीजी प्रशांत कुमार ने कहा है कि पुलिस वालों की शहादत को जाया नहीं जाने दिया जाएगा। सीएम योगी आदित्य नाथ ने डीजीपी को ओश दिए हैं कि अपराधियों पर सख्त से सख्त कार्यवाही करें। योगी ने पूरी घटना की रिपोर्ट जल्द से जल्द तलब की है। योगी ने शहीदों के परिवारों से संवेदना भी जताई है।

ताजा खबरों के लिए जुड़े हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से click now

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती