Breaking NewsDehradunUttarakhand

उत्तराखंड ब्रेकिंग : शंकर दत्त शर्मा बने मुख्यमंत्री के विशेष कार्याधिकारी, आदेश जारी


देहरादून। उत्तराखंड शासन ने शंकर दत्त शर्मा को मुख्यमंत्री के विशेष कार्याधिकारी का नियुक्त किया है। विशेष कार्याधिकारी का 01 अस्थाई निःसंवर्गीय (कोटर्मिनस) पद पर कार्यभार ग्रहण करने की तिथि से 28.02.2022 अथवा मुख्यमंत्री की स्वेच्छा अथवा मुख्यमंत्री के कार्यकाल जो भी पहले हो तक के लिए, बशर्ते कि यह पद उक्त अवधि से पूर्व बिना किसी पूर्व सूचना के समाप्त न कर दिये जाए तक नियुक्त किये जाने की राज्यपाल सहर्ष स्वीकृति प्रदान करते हैं।

Uttarakhand : यहां केंद्र से भागी 04 लड़कियों ने संचालक पर लगाया दुष्कर्म का आरोप, पुलिस को सुनाई आपबीती, पढ़िये पूरी ख़बर….

हल्द्वानी : घर पर लटका मिला सिपाही का शव, मानसिक तनाव के चलते कर ली आत्महत्या, मामले की जांच में जुटी पुलिस

Sarkari Naukri : इस बैंक में निकली बंपर वैकेंसी, जल्द करें आवेदन

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती