AlmoraUttarakhand

अल्मोड़ा जिले में कार्यरत रौथाण बने प्रांतीय संगठन मंत्री

👉 डिप्लोमा फार्मासिस्ट एसोसिएशन अल्मोड़ा ने जताई खुशी, शुभकामनांए दीं

सीएनई रिपोर्टर, अल्मोड़ा: डिप्लोमा फार्मासिस्ट एसोसिएशन उत्तराखंड के द्विवार्षिक अधिवेशन में हुए चुनाव में प्रांतीय संगठन मंत्री का पद अल्मोड़ा जनपद के हिस्से में आया है। जिले में कार्यरत फार्मासिस्ट टीआर रौथाण के संगठन में प्रांतीय संगठन मंत्री चुने जाने से संगठन की जिला इकाई ने हर्ष व्यक्त किया है और उन्हें शुभकामनाएं प्रेषित की हैं।

मालूम हो कि देहरादून में संस्कार मैरिज गार्डन में एसोसिएशन का द्विवार्षिक अधिवेशन संपन्न हो चुका है। जिसमें प्रांतीय कार्यकारिणी के चुनाव हुए। इस चुनाव में अल्मोड़ा जनपद के सीएचसी देवायल सल्ट में कार्यरत फार्मासिस्ट टीआर रौथाण प्रांतीय संगठन मंत्री चुने गए हैं। जिससे जिले के फार्मासिस्टों में खुशी है और सदस्यों ने उन्हें शुभकामनाएं प्रेषित की हैं। संगठन के अल्मोड़ा जिलाध्यक्ष डीके जोशी ने जिला इकाई की ओर से श्री रौथाण को जीत की बधाई देते हुए उम्मीद जाहिर की है कि श्री रौथाण संगठन हित में बेहतर कार्य करेंगे। श्री जोशी ने बताया कि इस अधिवेशन में अल्मोड़ा जनपद से 85 सदस्यों ने हिस्सा लिया।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती