HomeUttarakhandUdham Singh Nagarकिच्छा : सरकारी सस्ता गल्ला विक्रेता संघ पदाधिकारियों ने साथी दुकानदार के...

किच्छा : सरकारी सस्ता गल्ला विक्रेता संघ पदाधिकारियों ने साथी दुकानदार के निधन पर जताया शोक

ADVERTISEMENTS

किच्छा। सरकारी सस्ता गल्ला विक्रेता संघ के सदस्यों ने शोक सभा आयोजित कर निकटवर्ती ग्राम चुकटी देवरिया निवासी गल्ला विक्रेता विक्रम सिंह भाकुनी के आकस्मिक निधन पर शोक व्यक्त कर दो मिनट का मौन धारण करते हुए श्रद्धा सुमन अर्पित किए। सरकारी सस्ता गल्ला विक्रेता संघ के बैनर तले आयोजित शोक सभा में विक्रेता संघ के अध्यक्ष हरजिंदर सिंह ने कहा कि कोरोना संक्रमण के चलते गल्ला विक्रेता विक्रम सिंह भाकुनी का निधन होने से परिवार को भारी क्षति हुई है, जिसकी भरपाई किया जाना असंभव है।

उन्होंने कहा कि कोरोना काल के दौरान गल्ला विक्रेता विक्रम सिंह भाकुनी ने अपनी जान की न परवाना करते हुए अपने कर्तव्यों का पूरी निष्ठा व ईमानदारी से पालन किया और कार्ड धारकों को सरकारी योजनाओं का लाभ समय से पहुंचाकर कोरोना वारियर्स की भूमिका निभाई। आयोजित शोक सभा में विक्रेता संघ के सभी सदस्यों ने प्रदेश सरकार तथा शासन से विक्रम सिंह भाकुनी को कोरोना वारियर्स घोषित करते हुए परिजनों को 50 लाख रुपए का मुआवजा दिए जाने की मांग की।

शोक सभा में दो मिनट का मौन धारण कर दिवंगत आत्मा की शांति तथा परिजनों को इस दुख की घड़ी में शक्ति प्रदान करने की ईश्वर से प्रार्थना की गई। सभा में श्यामसुंदर, योगेश बजाज, बॉबी सागर, पवन गंगवार, महिपाल सिंह, मौ. शाहिद, वीरेंद्र कुमार, मौ. राशिद व किशन लाल कालरा आदि मौजूद थे।

ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments