NainitalUttarakhand

नैनीताल की हसीन वादियों में मुंबई की महिला हुई आउट ऑफ कंट्रोल

Nainital Update| नैनीताल की हसीन वादियों में मुंबई की महिला आउट ऑफ कंट्रोल हो गई और उसने जमकर हंगामा खड़ा कर दिया। शराब के नशे में उसने हंगामा करते हुए एक युवक के कपड़े फाड़ दिए। पुलिस ने उसे बस में बैठाकर सख्त चेतावनी देते हुए गंतव्य के लिए रवाना कर दिया।

दरअसल, शुक्रवार शाम छह बजे के करीब तल्लीताल रिक्शा स्टैंड पर मुंबई से अपने पति के साथ आई महिला शराब के नशे में गालीगलौज कर रही थी। वह राहगीरों को पकड़कर हंगामा करने लगी। जिससे मौके पर भीड़ जुट गई। उसने एक युवक के कपड़े भी फाड़ दिए। वह किसी तरह भाग निकला। महिला का पति भी नशे में था।

बताया गया कि इस दौरान किसी ने उसके हाथ से शराब का पव्वा छीन लिया तो वह भी भड़क उठा। सूचना पर तल्लीताल के एसओ रोहिताश सिंह सागर टीम के साथ पहुंच गए। उन्होंने महिला के पति को सख्त हिदायत दी कि वह उसे ले जाए। महिला अपने पति के साथ बस स्टेशन की ओर चली गई।

उत्तराखंड : यूपी में सर तन से जुदा, उत्तराखंड में जिंदा होकर मिलने का वादा

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती