लालकुआं। यहां बिंदुखत्ता के संजय नगर में रहने वाले एक व्यक्ति ने परिवारिक कलह के चलते जहरीला पदार्थ खा लिया। जिसके बाद हालत बिगड़ने पर उसे परिजन हल्द्वानी के सुशीला तिवारी अस्पताल ले गए, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वहीं परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। खबरें वही जो समय पर मिले, तो जुड़िये हमारे WhatsApp Group से Click Now
जानकारी के अनुसार लालकुआं कोतवाली क्षेत्र के बिंदुखत्ता के संजय नगर में रहने वाले 48 वर्षीय खुशीराम ने परिवारिक कलह के चलते जहरीला पदार्थ खा लिया था, जहां शनिवार की रात सुशीला तिवारी अस्पताल में उसकी मौत हो गई। मृतक अपने पीछे पत्नी और दो पुत्रों को छोड़ गया है।

पुलिस ने बताया कि, पारिवारिक कलह से तंग आकर खुशीराम ने जहर खा लिया था। जिसके बाद उसे इलाज के लिए हल्द्वानी के सुशीला तिवारी अस्पताल में भर्ती कराया गया था, जहां शनिवार की देर रात को खुशीराम की मौत हो गई। पुलिस मामले की जांच कर रही रही है। शव का पंचनामा भर पोस्टमार्टम में लिए भेज दिया है।

