Breaking NewsUdham Singh NagarUttarakhand

किच्छा ब्रेकिंग : गौरिकलां का 24 वर्षीय जवान लेह बॉर्डर पर शहीद, शोक की लहर

किच्छा । किच्छा के गोरी कलां गांव निवासी निवासी भारतीय सेना के जवान के लेह लद्दाख बॉर्डर पर शहीद हो जाने की खबर आ रही है।
बताया जा रहा है कि लेह लद्दाख बॉर्डर पर तैनात किच्छा निवासी 24 वर्षीय जवान कारण उर्फ देव बहादुर सीमा पर अपनी ड्यूटी के दौरान शहीद हो गये।
वे 2016 में भारतीय सेना में भर्ती हुये थे।
कस्बे के जवान की शहादत की खबर से क्षेत्र में शोक की लहर दौड़ पड़ी है। शहीद जवान का बडा भाई किशन बहादुर भी सेना में है। देव के हादसे में घायल होने की सूचना उनके पिता शेर बहादुर को कल अहां मिली थी। आज सुबह उनके शहीद हो जाने की खबर मिली।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती