AlmoraUttarakhand

अल्मोड़ा: अराजक व शरारती तत्वों के खिलाफ कड़ी कार्यवाही के निर्देश


✍️ एसएसपी देवेंद्र पींचा ने नंदादेवी मेला क्षेत्र का जायजा लिया
✍️ अनुशासित व अलर्ट रहकर मेला ड्यूटी निभाने की हिदायत

सीएनई रिपोर्टर, अल्मोड़ा: यहां चल रहे ऐतिहासिक नंदादेवी मेले के दौरान शांति व कानून व्यवस्था बनाए रखने के लिए पर्याप्त संख्या में पुलिस बल तैनात कर दिया गया है। कानून व सुरक्षा व्यवस्था की दृष्टि से गत सांय एसएसपी देवेंद्र पींचा ने खुद मेला क्षेत्र में जाकर जायजा लिया और अधीनस्थों को जरुरी दिशा—निर्देश दिए। उन्होंने कहा कि शरारती व अराजक तत्वों के खिलाफ सख्त कार्यवाही की जाए।

एसएसपी मेला क्षेत्र का भ्रमण कर सुरक्षा व्यवस्था का जायजा लेते हुए निर्देश दिए कि जनता को यातायात, कानून व सुरक्षा व्यवस्था से संबंधित कोई समस्या नहीं होने पाए।पुलिस कन्ट्रोल रुम में नियुक्त कर्मियों को मेले के दौरान सीसीटीवी कैमरों की सतर्क मॉनिटरिंग करने के निर्देश दिए। इस दौरान प्रभारी निरीक्षक जगदीश चंद्र देऊपा, निरीक्षक अभिसूचना मनोज भारद्वाज, अग्निशमन अधिकारी महेश चंद्र, निरीक्षक यातायात दरबार सिंह मेहता सहित अल्मोड़ा पुलिस के अन्य अधिकारी/कर्मचारी गण मौजूद रहे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती