Covid-19DehradunHealthUttarakhand

कोरोना का कहर : पूर्व मंत्री भंडारी और उनकी पत्नी की हालत स्थिर, एम्स ने जारी किया बुलेटिन

ऋषिकेश। कोविड19 उपचार के लिए अखिल भारतीय आयुर्विज्ञान संस्थान, एम्स ऋषिकेश में भर्ती उत्तराखंड के पूर्व मंत्री राजेंद्र सिंह भंडारी व उनकी पत्नी रजनी भंडारी का स्वास्थ्य स्थिर है। उनका मंगलवार को एम्स में कोविड सैंपल लिया गया,जिसकी रिपोर्ट आनी अभी बाकी है।
उत्तराखंड ब्रेकिंग : डीजी हेल्थ डा. अमिता उप्रेती भी हुई कोरोना पाजिटिव, होम आइसोलेशन में गईं
पूर्व मंत्री राजेंद्र सिंह भंडारी और उनकी पत्नी चमोली जिला पंचायत अध्यक्ष रजनी भंडारी को कोविड इलाज के लिए बीते दिवस सोमवार को एम्स ऋषिकेश में भर्ती किया गया था। गौरतलब है कि बीती 4 दिसंबर को चमोली जिला अस्पताल में हुई उनकी जांच में दोनों लोगों की कोविड रिपोर्ट पाॅजिटिव आई थी। उनके स्वास्थ्य संबंधी जानकारी देते हुए मंगलवार को संस्थान के डीन हॉ​स्पिटल अफेयर्स प्रोफेसर यूबी मिश्रा ने बताया कि दोनों का स्वास्थ्य स्थिर है और वह रूम एयर पर सामान्य स्थिति में हैं।
बागेश्वर ब्रेकिंग : जिलाधिकारी विनीत कुमार और सीडीओ डीडी पंत आए कोरोना की चपेट में, आइसोलेशन में भेजे गए
उन्होंने बताया कि पूर्व मंत्री को 2-3 दिनों से भूख नहीं लगने की शिकायत रही है। बेहतर इलाज के लिए दोनों का एम्स में कोविड सैंपल लिया गया है, जिसकी रिपोर्ट आनी बाकी है। उन्होंने बताया कि दोंनों लोगों की कुछ जांच रिपोर्टें आ चुकी हैं, यह सभी रिपोर्टें सामान्य हैं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
error: Content is protected !!
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती