HomeBreaking Newsहल्द्वानी ब्रेकिंग : मृतक के कोरोना संक्रमित निकलने के बाद नीलकंठ हास्पिटल...

हल्द्वानी ब्रेकिंग : मृतक के कोरोना संक्रमित निकलने के बाद नीलकंठ हास्पिटल का स्टाफ क्वारेंटाइन, मटरगली बाजार बंद

हल्द्वानी। यहां पर सुशीला तिवारी चिकित्सालय के नजदीक एक नीलकंठ चिकित्सालय में एक मृतक बुजुर्ग की मौत के शोक में मटरगली बाजार बंद हो गया है। अभी मृतक का शव चिकित्सालय में ही है। उसका अंतिम संस्कार भी स्वास्थ्य कर्मियों द्वारा ही किया जाएगा। लेकिन सूत्रों के मुताबिक चिकित्सालय के स्टाफ को कोरेंटाइन किया जा रहा है। चिकित्सालय के आसपास की दुकानें सैंपल रिपोर्ट पाजिटिव आने की खबर आते ही बंद कर दी गई थी। चिकित्सालय में मृतक के कोरोना संक्रमित मिलने की खबर से चिकित्सालय में मरीजों और उनके तीमारदारों में भगदड़ सी मच गई। मृतक के बेटे की मटरगली में दुकान बताई जा रही है।
वैसे मृतक 62 वर्षीय बुजुर्ग को चार पांच दिन पहले स्वास्थ्य संबंधी दिक्कत होने पर चिकित्सालय ले जाया गया था। जहां उनका सैंपल लिया गया था। उनकी कोई ट्रेवल हिस्ट्री है या नहीं यह पता किया जा रहा है। स्वास्थ्य विभाग के अधिकारी चिकित्सालय पहुंच गए हैं। अब अंतिम संस्कार कैसे करवाया जाए यह तय किया जा रहा है। चिकित्सालय के पास ही मिठाई की एक दुकान को बंद करा दिया गया है। जबकि चिकित्सालय में भर्ती मरीेजों व तीमारदारों को मास्क दिए गए हैं। उन्हें बाहर बाहर न निकलने की हिदायत दी गई है।

इससे पहले की हमारी खबर

हल्द्वानी ब्रेकिंग : निजी चिकित्सालय में मृतक बुजुर्ग निकला कोरोना पाजिटिव, अधिक जानकारी के लिए खबर को रिफ्रेश करते रहें

हल्द्वानी। यहां पर सुशीला तिवारी चिकित्सालय के नजदीक एक निजी हास्पिटल में एक मृतक बुजुर्ग की के कोरोना रिपोर्ट पाजिटिव आने की खबर आ रही है। हालांकि अभी खबर की पुष्टि नहीं हुई है। लेकिन सूत्रों के मुताबिक चिकित्सालय के स्टाफ को कोरेंटाइन किया जा रहा है। हास्प्टिल के आसपास की दुकानें भी बंद हो गई है। बताया जा रहा है कि चिकित्सालय में मृतक के कोरोना संक्रमित मिलने की खबर से चिकित्सालय में मरीजों और उनके तीमारदारों में भगदड़ सी मच गई। मृतक के बेटे की मटरगली में दुकान बताई जा रही है।

इस खबर पर हम लगातार अपडेट देते रहेंगे, आप हमारे साथ बने रहें….

RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments