HomeBreaking Newsब्रेकिंग न्यूज: उत्तराखंड रोडवेज बस पर रोडवेज बस, चालक घायल

ब्रेकिंग न्यूज: उत्तराखंड रोडवेज बस पर रोडवेज बस, चालक घायल

ADVERTISEMENTS

यात्रियों में मच गई चीख—पुकार

सीएनई रिपोर्टर, रुद्रपुर: उत्तराखंड के उधम सिंह नगर जिले से एक बेहद सनसनीखेज और चिंताजनक घटना सामने आई है, जिसने सड़क सुरक्षा पर गंभीर सवाल खड़े कर दिए हैं। गदरपुर और केलाखेड़ा के बीच नेशनल हाईवे पर उस समय अफरा-तफरी मच गई, जब टनकपुर से हरिद्वार जा रही एक रोडवेज बस पर अज्ञात बाइक सवार युवकों ने हमला बोल दिया।

मिली जानकारी के अनुसार, बस और बाइक सवार युवकों के बीच ओवरटेक को लेकर कहासुनी हो गई थी। मामूली बहस ने अचानक उग्र रूप ले लिया और बाइक सवार युवकों ने बस का पीछा करना शुरू कर दिया।

जैसे ही बस चीनी मिल के पास पहुंची, हमलावरों ने अचानक पत्थरबाजी शुरू कर दी। इतना ही नहीं, डंडों से हमला कर बस के शीशे भी तोड़ दिए गए। इस हमले से बस में सवार यात्रियों में दहशत फैल गई—चारों ओर चीख-पुकार और डर का माहौल बन गया।

हमले के दौरान बस चालक भी घायल हो गया, लेकिन उसने हिम्मत नहीं हारी। अपनी सूझबूझ का परिचय देते हुए वह बस को सुरक्षित रूप से दोराहा चौकी तक ले गया, जिससे एक बड़ा हादसा टल गया।

घटना के दौरान कुछ यात्रियों ने पूरी वारदात अपने मोबाइल में कैद कर ली। अब यह वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है, जिसमें हमले की भयावह तस्वीरें साफ देखी जा सकती हैं।

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया। अज्ञात हमलावरों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है। पुलिस आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाल रही है और वायरल वीडियो के आधार पर आरोपियों की पहचान करने की कोशिश कर रही है।

👉 क्या बोली पुलिस?

पुलिस क्षेत्राधिकारी बाजपुर, विभव सैनी के अनुसार, बस चालक की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। ओवरटेक विवाद के बाद यह हिंसक घटना हुई, जिसमें बस को नुकसान पहुंचा है। कुछ संदिग्ध युवकों को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है और जल्द ही पूरे मामले का खुलासा करने का दावा किया गया है।

ADVERTISEMENTS
🔴 BREAKING: खनन कारोबारी का खौफनाक गुस्सा! रेट विवाद में प्रतिद्वंद्वी का क्या हाल किया? (देखें वीडियो)
Deepak Manral
Deepak Manralhttp://creativenewsexpress.com
तीन दशकों के करीब का कार्यानुभव रखने वाले दीपक मनराल पत्रकारिता जगत का एक सम्मानित नाम हैं। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत वर्ष 1996 में एक त्रैमासिक पत्रिका के सहयोगी संपादक के रूप में की थी। बीते 25 वर्षों में उन्होंने अमर उजाला, दैनिक भास्कर, दैनिक आज, उत्तरांचल दीप और चारधाम टाइम्स जैसे प्रतिष्ठित समाचार पत्रों में 'ब्यूरो प्रमुख' की महत्वपूर्ण जिम्मेदारियाँ निभाई हैं। वर्तमान में वे 'गंगोत्री अक्षर उजाला पोस्ट' के संपादक हैं और सीएनई (CNE) मीडिया हाउस के संस्थापक व स्वामी के रूप में डिजिटल मीडिया को नई दिशा दे रहे हैं। अपनी निष्पक्ष और ईमानदार पत्रकारिता के लिए पहचाने जाने वाले मनराल आज भी प्रतिदिन 'ग्राउंड ज़ीरो' से जुड़कर सक्रिय पत्रकारिता कर रहे हैं।
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments