DehradunPauri GarhwalUttarakhand

#अंकिता- अभद्र टिप्पणी करने वाले RSS पदाधिकारी के खिलाफ मुकदमा दर्ज

ऋषिकेश| अंकिता भंडारी हत्याकांड को लेकर इंटरनेट मीडिया के माध्यम से अभद्र टिप्पणी करने वाले राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ के जिला विभाग प्रचार प्रमुख रायवाला के विपिन कर्णवाल के खिलाफ विभिन्न धाराओं 153A, 505(2), 509, 66 में मुकदमा दर्ज कर लिया गया है।

पुलिस उपाधीक्षक डीसी ढौंडियाल ने बताया कि खदरी खड़क माफ ग्राम सभा के पूर्व प्रधान विजय पाल सिंह रावत की तहरीर पर यह मुकदमा दर्ज किया गया है। जिस पर शीघ्रता से जांच कर आरोपित की गिरफ्तारी की जाएगी।

बता दें कि, मामले में सुबह से ही क्षेत्र के लोग थाने का घेराव कर मुकदमा दर्ज की मांग कर रहे थे। दोपहर को मुकदमा दर्ज के बाद प्रदर्शनकारियों ने रायवाला थाने का घेराव समाप्त कर दिया और चेतावनी दी कि यदि शीघ्र गिरफ्तारी नहीं होती है तो फिर से धरना प्रदर्शन किया जाएगा।

हालांकि सोशल मीडिया पर बवाल होने के बाद विवादित पोस्ट पर RSS विभाग प्रचार प्रमुख विपिन कर्णवाल ने माफी भी मांगी थी। उन्होंने कहा कि मेरे पोस्ट का गलत मतलब निकाला गया है। मैं भी चाहता हूं कि अंकिता के दोषियों को फांसी की सजा मिले। उसकी मौत के जिम्मेदार छूटने नहीं चाहिए। अंकिता को न्याय मिलना चाहिए।

ये था विवादित पोस्ट

यह भी पढ़े: अंकिता के परिजनों को 25 लाख की आर्थिक सहायता – CM धामी ने दिए निर्देश

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
error: Content is protected !!
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती
News Hub