HomeUttarakhandBageshwarबागेश्वर न्यूज़ : 12 सूत्रीय मांगों को लेकर केएमवीएन कर्मचारियों का कार्य...

बागेश्वर न्यूज़ : 12 सूत्रीय मांगों को लेकर केएमवीएन कर्मचारियों का कार्य बहिष्कार

ADVERTISEMENTS
⚠️ बागेश्वर में मौसम का ‘रौद्र’ रूप

पहाड़ों में भारी बारिश के बाद क्या हैं हालात? सीधे ग्राउंड ज़ीरो से देखें यह विशेष वीडियो रिपोर्ट।

▶ वीडियो देखने के लिए क्लिक करें
SOURCE: YOUTUBE SHORTS

सीएनई रिपोर्टर, बागेश्वर
बागेश्वर।
यहां 12 सूत्रीय मांगों को लेकर कुमाऊं मंडल विकास निगम के कर्मचारी कार्यबहिष्कार पर रहे। उन्होंने टीआरसी परिसर पर प्रदर्शन किया। उन्होंने कहा कि उनकी मांगों को लेकर निगम और सरकार कतई संवेदनशील नहीं है। वह एक बजे तक काम करने के बाद विरोध में कार्य बहिष्कार कर रहे हैं। News WhatsApp Group Join Click Now

बागेश्वर : सेना में जाने वाले युवाओं के लिए खुशखबरी, युवा कल्याणा विभाग देगा प्रशिक्षण

🔴 EXCLUSIVE: भीषण बस हादसा!

हल्द्वानी से पिथौरागढ़ जा रही बस पलटी, मौके पर मची चीख-पुकार!

हादसे की पूरी वीडियो और रेस्क्यू अभियान देखने के लिए ऊपर क्लिक करें।

यूट्यूब पर देखें

शुक्रवार को केएमवीएन कर्मचारियों ने कार्यबहिष्कार किया। इस दौरान आयोजित सभा में उन्होंने निगम के किसी भी आवास को निजी क्षेत्र में नहीं देने की मांग की। उन्होंने गढ़वाल-कुमाऊं मंडल विकास निगम के कर्मचारियों की समस्याओं का हल किया जाए। उन्हें आवास गृहों में नि:शुल्क ठहरने की सुविधा मिले। वेतन विसंगति को दूर करने, दैनिक वेतन भोगी नियमित करने और मानदेय बढ़ाने, 50 करोड़ रुपये की धनराशि निगम को देने, गढ़वाल-कुमाऊं निगम का एकीकरण कर उत्तराखंड पर्यटन परिषद में शामिल किया जाए। उन्होंने कहा कि यदि उनकी लंबित मांगें पूरी नहीं हुई तो वह उग्र आंदोलन करेंगे।

बागेश्वर : सड़क निर्माण नहीं होने से आक्रोशित ग्रामीणों ने किया कलक्ट्रेट परिसर पर प्रदर्शन

इस दौरान रमेश सिंह कपकोटी, राजेश कुमार, जगदीश सिंह खाती, मनोज, राजेंद्र, विमल, सुरेंद्र, प्रकाश पंत, हरीश मेहरा आदि मौजूद थे।

बागेश्वर : यहां अतिवृष्टि से मकान ध्वस्त- परिवार हुआ बेघर, पेड़ गिरने से बिजली लाइन क्षतिग्रस्त

ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments