BageshwarUttarakhand

Bageshwar News: 68.75 लाख रुपये की लागत से बनेगी बघर—कर्मी—ढोक्टीगांव सड़क, विधायक बलवंत भौर्याल व जिला पंचायत अध्यक्ष बसंती देव ने किया शुभारंभ

सीएनई रिपोर्टर, कपकोट
बागेश्वर जनपद अंतर्गत भनार के बाद अब बघर-कर्मी-ढोक्टीगांव के लिए पांच किमी सड़क बनेगी। 68.75 लाख रुपये से बनने वाली सड़क निर्माण कार्य का क्षेत्रीय विधायक बलवंत भौर्याल व जिला पंचायत अध्यक्ष बसंती देव से शुभारंभ किया। विधायक ने कहा कि विकास कार्य में धन की कमी आड़े नहीं आने दी जाएगी।
कर्मी में आयोजित कार्यक्रम में भौर्याल ने कहा कि पांच किमी सड़क बनने से उन गांवों को भी यातायात की सुविधा मिल जाएगी जो आजादी के बाद से आज तक सड़क के लिए परेशान थे। भाजपा विकास की सोच रखती है। जबसे प्रदेश में उनकी सरकार बनी है तबसे गांव-गांव में बिजली, पानी और सड़क पहुंच गई है। उन्होंने ठेकेदार से मानकानुसार समय पर सड़क निर्माण पूरा करने के निर्देश दिए। इस मौके पर ब्लॉक प्रमुख गोविंद दानू, जिला पंचायत सदस्य प्रभा गढ़िया, शेर सिंह बिष्ट, प्रकाश जोशी, भुवन गड़िया, प्रधान राजू दानू, हरिशंकर आदि मौजूद रहे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती