DehradunUttarakhand

देहरादून न्यूज : सोशल डिस्टेन्सिंग बनाकर ही हम कोरोना जैसी बीमारी से बच सकते है- डाॅ. अनिल चन्दोला

देहरादून। पब्लिक रिलेशन सोसाइटी ऑफ इंडिया देहरादून चैप्टर द्वारा हिन्दी पत्रकारिता दिवस के अवसर पर सूचना एवं लोक सम्पर्क विभाग, उत्तराखण्ड देहरादून में सामजिक एवं पर्यावरण विभाग, टीएचडीसी के सहयोग से प्राप्त मास्क तथा सैनिटाइजर का वितरण किया गया। पब्लिक रिलेशन सोसाइटी ऑफ इंडिया देहरादून चैप्टर के सचिव अनिल सती तथा कोषाध्यक्ष सुरेश भट्ट ने सूचना विभाग के अपर निदेशक डाॅ. अनिल चन्दोला को मास्क तथा सैनिटाइजर प्रदान किये गये।

इस अवसर पर डाॅ. अनिल चन्दोला ने कहाॅ सोशल डिस्टन्सिंग बनाकर ही हम कोरोना जैसी बीमारी से बच सकते है इसके अलावा पब्लिक रिलेशन सोसाइटी ऑफ इंडिया देहरादून चैप्टर द्वारा जनसम्पर्क के क्षेत्र में किये जा रहें कार्यों तथा विशेषकर कोविड-19 में का जा रही आनलाईन प्रतियोगिता तथा मास्क तथा सैनिटाइजर का वितरण की विशेष रूप से सराहना की साथ ही पीआरएसआई देहरादून चैप्टर के सचिव अनिल सती द्वारा बताया गया। कि सामजिक एवं पर्यावरण विभाग, टीएसडीसी के डाॅ एएन त्रिपाठी तथा गौरव कुमार के विशेष प्रयास से ही इस तरह के जागरूकता कार्यक्रम को सहयोग मिला रहता है।

उत्तराखंड की ताजा खबरों के लिए जुड़े हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से
click now

इस अवसर पर सूचना एवं लोक सम्पर्क विभाग के संयुक्त निदेशक आशीष त्रिपाठी, उप निदेशक केएस चौहान, अधिकारी तथा कर्मचारी आदि को मास्क तथा सैनिटाइजर का वितरण किया गया। इस अवसर पर पब्लिक रिलेशन सोसाइटी ऑफ इंडिया देहरादून चैप्टर नीरज विशिष्ट भी मौजूद थे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती