पौड़ी। पौड़ी गढ़वाल के चौबट्टाखाल तहसील के अंतर्गत ग्राम डबरा में आज गुलदार ने एक महिला को अपना शिकार बना लिया था जिसके बाद ग्रामीणों के काफी आक्रोश के बाद गुरुवार की शाम को मुख्य वन्यजीव प्रतिपालक जेएस सुहाग ने गुलदार को पकड़ने और मारने के आदेश दिए। रात करीब 8 बजे आदमखोर गुलदार को शिकारी ने अपनी बंदूक की गोली से ढेर कर दिया, जिस जगह पर मादा गुलदार ने महिला को मारा था वहीं पर मादा गुलदार फिर आई घात लगाए शिकारी ने मादा गुलदार को अपनी बंदूक की एक ही गोली से मार गिराया।
आपको बता दे कि गुरूवार सुबह करीब 10.30 बजे पौड़ी के चौबट्टाखाल तहसील के अंतर्गत ग्राम डबरा में घर से कुछ ही दूर खेत में काम कर रही 52 वर्षीय महिला गोदांबरी देवी पत्नी ललित मोहन सुंद्रियाल पर अचानक घात लगाये बैठे एक गुलदार ने हमला कर दिया।
इस बीच आस-पास मौजूद लोगों ने खूब शोर मचाकर गुलदार को भगाने का प्रयास भी किया, लेकिन बेखौफ गुलदार वहां से महिला की बिना जान लिए नहीं गया। गुलदार के इस भयानक हमले में महिला का चेहरा पूरी तरह खराब हो गया था और जगह-जगह उसके पंजों के निशान साफ दिखाई दे रहे हैं।
हमारे WhatsApp Group को जॉइन करें Click Now
सूचना मिलने पर गढ़वाल वन प्रभाग की दमदेवल रेंज से वन विभाग की टीम मौके मौके पर पहुंची और संपूर्ण घटनाक्रम की गहनता से जांच की। इधर गुलदार द्वारा महिला की जान लेने के बाद ग्रामीणों में काफी गुस्सा देखा जा रहा था। ग्रामीणों ने वन विभाग से गुलदार को तत्काल आदमखोर घोषित कर इसके आतंक से निजात दिलाने की मांग की।
गजब : यहां पांच मिनट में शख्स को दी गई वैक्सीन की दोनों डोज, जांच के आदेश
जिसके बाद गुरुवार की शाम को मुख्य वन्यजीव प्रतिपालक जेएस सुहाग ने गुलदार को पकड़ने और मारने के आदेश दिए। रात करीब 8 बजे आदमखोर गुलदार को शिकारी ने अपनी बंदूक की गोली से मार गिराया।
बिग ब्रेकिंग, उत्तराखंड : खेत में काम कर रही महिला पर गुलदार का हमला, दर्दनाक मौत
बिग ब्रेकिंग, बिंदुखत्ता : वाटर पार्क में युवती के साथ सामूहिक दुष्कर्म, पुलिस ने किया मामला दर्ज