कोरोना से जंग : एसडीएम के निर्देश पर गांव—गांव पहुंची स्वास्थ्य विभाग की टीम, 616 सैंपलिंग, गंगरकोट में 03 की रिपोर्ट आई कोरोना पॉजिटिव

0

सीएनई रिपोर्टर, गरमपानी/सुयालबाड़ी


ADVERTISEMENTS

ग्रामीण क्षेत्रों में कोरोना संक्रमण की रोकथाम के लिए प्रशासन व स्वास्थ्य विभाग की ओर से पूरी सावधानी बरती जा रही है। ​आम जनता को जागरूक करने के साथ ही कोरोना टेस्टिंग का काम पूरे जोर—शोर से जारी है।

एसडीएम कोश्या कुटौली विनोद कुमार के निर्देश पर स्वास्थ्य विभाग की टीम ने ​विभिन्न ग्रामीण क्षेत्रों में आज 616 लोगों के सैंपल लिये। वहीं गंगरकोट में 03 कोरोना पॉजिटिव केस मिले हैं।

मिली जानकारी के अनुसार आज सीएचसी गरमपानी में 11, ग्राम सकदीना/जिनौली 48, बिसगुली 78, फड़ीका 276,धारी 134 तथा गंगरकोट 69 लोगों की कोरोना जांच की गई।

इस दौरान प्रभारी चिकित्साधिकारी डॉ. सत्यवीर, स्टॉफ नर्स कमलेश, ग्राम विकास अधिकारी दीपक बरगली सहित कई लोग मौजूद रहे।

Corona update : आज 6306 मरीजों ने जीती कोरोना से जंग, 2146 नए संक्रमित

उत्तराखंड : पुलिस टीम पर टूट पड़ी उपद्रवियों की भीड़, अतिक्रमण हटाने आये पुलिस बल व तहसील प्रशासन पर भारी पथराव, कई पुलिस कर्मी घायल, भारी फोर्स तैनात

Uttarakhand : पुलिस के हत्थे चढ़ा Ib का फर्जी JCO, विभाग में नौकरी दिलाने के नाम पर लाखों की ठगी

कोरोना से जंग : नाक में डाले जायेंगे सिर्फ 04 बूंद जिंदगी के, नेजल वैक्सीन और स्प्रे पर काम शुरू, पढ़िये पूरी ख़बर…

Uttarakhand : पूर्व प्रेमिका के पति को मौत के घाट उतार महीनों बाद ड्यूटी ज्वाइन करने आ पहुंचा सिरफिरा, पीछा करते आ पहुंची पुलिस, फिर खुला यह राज….

बीबी-बच्चों के सामने विधायक के फोन पर अश्लीलता का नंगा नाच, महिला की हरकत से हुए शर्मसार! पढ़िये पूरी ख़बर….

ADVERTISEMENTS