उत्तराखंड : यहां भारी बारिश से गिरी ईंट भट्टे की दीवार, दो मजदूरों की मौत

0
ब्रेकिंग न्यूज़ : जम्मू के अखनूर में LoC के पास IED ब्लास्ट, दो सैनिक शहीद

उधम सिंह नगर/बाजपुर


ADVERTISEMENTS

जनपद उधम सिंह नगर के केलाखेड़ में भारी बारिश से एक ईंट भट्टे की एक दीवार गिर गई। यह दीवार मजदूरों द्वारा बनाये गये अस्थायी झोपड़ीनुमा घरों में गिरी। जिससे ईंटों के नीचे दबने से दो मजदूरों की मौत हो गई है। यह घटना केलाखेड़ा के ग्राम रम्पुरा काजी के न्यू सकलानी ब्रिक ईट भट्टे में घटित हुई है।

Big Breaking : उत्तराखंड सरकार ने आदेश में किया संशोधन, अब 21 मई को 12 बजे तक खुलेंगी यह दुकानें…..

मृतकों की पहचान मुकेश व शंकर के रूप में हुई है। दीवार गिरने के बाद आस—पास के लोगों ने ईंटों के नीचे दबे हुए दोनों शवों को बाहर निकाला। मौके पर पहुंची पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। सीओ वंदना वर्मा ने कहा कि मृतकों के परिजनों को मामले की सूचना दे दी गई है।

Big News : सिर्फ 250 रूपये में घर बैठे कीजिएगा Corona की जांच, Next week बाजार में आ रही Corona Home Testing Kit

उत्तराखंड ब्रेकिंग : 14 वन क्षेत्राधिकारियों के तबादले, अल्मोड़ा में रेंजर संचिता वर्मा का निदेशक कार्बेट टाइगर रिजर्व रामनगर पद पर स्थानान्तरण, देखिए अपने जनपद की लिस्ट

Breaking News : उत्तराखंड में बारिश का कहर शुरू, तीन मौतों की पुष्टि, उफान पर हैं नदी—नाले, कई संपर्क मार्ग हुए बंद

उत्तराखंड : इन नौ जिलों में तीन दिन तक भारी बारिश का अलर्ट, चक्रवाती तूफान ‘तौकाते’ ने किया उत्तर पूर्व का रूख

उत्तराखंड : यहां भारी बारिश से गिरी ईंट भट्टे की दीवार, दो मजदूरों की मौत

उत्तराखंड : चकरात में बादल फटा, एक की मौत, दो युवतियां लापता, बचाव दल मौके पर

ADVERTISEMENTS