Breking News – अल्मोड़ा के कोविड अस्पताल में महिला सहित दो की मौत

0
Haldwani: ADM ने दस्तावेज लेखन में गड़बड़ी पर लिया एक्शन, अधिकारियों को भेजा नोटिस
Haldwani: ADM ने दस्तावेज लेखन में गड़बड़ी पर लिया एक्शन, अधिकारियों को भेजा नोटिस

सीएनई रिपोर्टर, अल्मोड़ा


ADVERTISEMENTS

अल्मोड़ा के बेस स्थित कोविड अस्पताल में आज पुन: दो की मौत हो गई है। मृतकों में एक महिला मल्ला ओड़खोला, जबकि एक अन्य जाखनदेवी निवासी बताये जा रहे हैं।

मिली जानकारी के अनुसार इन दो लोगों को गत 15 मई को कोविड अस्पताल में लाकर भर्ती किया गया था। मेडिकल कॉलेज के डॉ. हेमंत ने बताया कि दोनों मृतकों की आयु 60 के आस—पास रही है।

आईएमए के पूर्व अध्यक्ष डॉ. केके अग्रवाल का कोरोना से निधन

ज्ञात रहे कि अल्मोड़ा में अब तक कोरोना से 111 लोगों की मौत हो चुकी है। वर्तमान में 1300 से अधिक लोग कोरोना से संक्रमित बताये जा रहे हैं।

हालांकि गत दिवस सोमवार को जो रिपोर्ट आई थी, उसमें नए संक्रमितों में कमी आती दिख रही है। इसके बावजूद मौतों का सिलसिला नही थम पाने के कारण चिंता अभी खत्म नही हुई है।

Big News : कोरोना मरीजों को अब नही दी जायेगी Plasma therapy, डब्लू एच ओ ने बहुत पहले ही कर दिया था आगाह, जानिये क्या है अब नई Guidelines….

उत्तराखंड : ब्रह्म मुहूर्त में खुले विश्वप्रसिद्ध बदरीनाथ धाम के कपाट, मुख्यमंत्री का जनता से अनुरोध वर्चुअली करें दर्शन

अपडेट ट्रक हादसा : मृतक की हुई पहचान, ट्रक सवार एक अन्य की तलाश, हल्द्वानी से थल के लिए निकला था यह ट्रक

ADVERTISEMENTS
कैंचीधाम की भीड़ ने किया बेहाल!
दिन भर सरकते रहे वाहन
▶ पूरी खबर YouTube पर देखें