ADVERTISEMENTS
सीएनई रिपोर्टर, बागेश्वर
कोरोना संक्रमण के मामले में पिछले दो दिनों के आंकड़े राहत जरुर दे रहे थे, मगर संक्रमण थमा नहीं बल्कि आज आंकड़ों ने फिर उछाल मारा है। आज जिले में 148 नये कोरोना पॉजिटिव केस आए हैं। मुख्य चिकित्साधिकारी डॉ. बीडी जोशी ने बताया कि आज जिले में कोरोना संक्रमण के 148 नये केस आए हैं जबकि 45 मरीज आज डिस्चार्ज हुए। उन्होंने बताया कि जिले से आज कोरोना वायरस संक्रमण की जांच हेतु 1266 सैंपल भेजे गये हैं। अब तक 76,486 सैंपल जिले से भेजे जा चुके हैं, जिनमें से अभी तक जनपद में कोरोना के 2613 पॉजिटिव केस आये हैं। जिनमें से 1978 मरीज स्वस्थ हो चुके हैं। शेष 613 संक्रमित मरीजों में से 69 का उपचार कोविड अस्पताल में चल रहा हैं, शेष 544 घर में आईसोलशन में हैं तथा अब तक कुल 22 मौतें हो चुकी हैं।
बुरी ख़बर : भारत में पैदा हुआ Corona का सबसे घातक स्वरूप AP Strain, इसके आगे पस्त पड़ रही इंसानों की Immunity power, South india में जन्मा Maharashtra तक पहुंचा….
उत्तराखंड में टूटे कोरोना के सारे रिकार्ड, बीते 24 घंटे में 7 हजार से अधिक संक्रमित, 85 की गई जान, 56 हजार 627 संक्रमण की चपेट में
Big Breaking : अल्मोड़ा में कोरोना का कहर, 24 घंटे में 253 संक्रमित, 78 लोकल के, इन मोहल्लों से मिले पॉजिटिव केस….
पुलिस वालों का भी घर—परिवार होता है ! Corona पीड़ित पत्नी की देखभाल के लिए नही दी छुट्टी तो CO साहब ने whatsapp पर कप्तान को भेज दिया इस्तीफा
Uttarakhand Breaking : कोरोना काल में भी तय समय पर खोले जायेंगे चार धाम के कपाट, एसओपी जारी
ADVERTISEMENTS
🔴 EXCLUSIVE: भीषण बस हादसा!
हल्द्वानी से पिथौरागढ़ जा रही बस पलटी, मौके पर मची चीख-पुकार!
हादसे की पूरी वीडियो और रेस्क्यू अभियान देखने के लिए ऊपर क्लिक करें।
यूट्यूब पर देखें
⚠️ बागेश्वर में मौसम का ‘रौद्र’ रूप
SOURCE: YOUTUBE SHORTS