पटना। राजद प्रमुख लालू यादव की तबियत बिगड़ गई है। डॉक्टरों का कहना है कि उन्हें निमोनिया है और सांस लेने में भी परेशानी हो रही है। उनकी हालत को देखते हुए मेडिकल टीम ने उन्हें इलाज के लिए दिल्ली एम्स में भर्ती कराने की सिफारिश की है। जेल प्रशासन की मंजूरी मिलने के बाद रांची पुलिस की निगरानी में आज ही लालू यादव को एयरपोर्ट ले जाया जाएगा। शाम 5 बजे उन्हें विशेष विमान से दिल्ली ले जाया जा सकता है।
ब्रेकिंग न्यूज: किसान आंदोलन में घुसपैठिये का उत्तराखंड कनेक्शन, पुलिस के पास पहुंचते ही अपनी पुरानी बात से मारी पलटी
चारा घोटाले में सजायाफ्ता लालू रांची के राजेंद्र इंस्टीट्यूट ऑफ मेडिकल साइंसेस में भर्ती हैं। उनकी हालत बिगड़ने पर जेल प्रशासन की सलाह पर 8 सदस्यीय मेडिकल टीम ने लालू की हेल्थ और उनकी रिपोर्ट की समीक्षा की। इसके बाद टीम ने लालू को दिल्ली भेजने की सिफारिश की।
शुक्रवार को लालू यादव की अलग.अलग जांच कराई गई थी। इसमें इको कार्डियोग्राफ, एक्स.रे, न्यूमोनिक, कोविड, ब्लड, और शामिल है। इसमें निमोनिया के अलावा सारी रिपोर्ट सामान्य आई थीं।
ब्रेकिंग न्यूज: लालू यादव की तबीयत नासाज, एम्स दिल्ली ले जाने की तैयारी
ADVERTISEMENTS
ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

