HomeCovid-19मोटाहल्दू न्यूज : कोरोना से जंग जीतकर घर लौटे प्रधान शकर जोशी,...

मोटाहल्दू न्यूज : कोरोना से जंग जीतकर घर लौटे प्रधान शकर जोशी, 7 दिन क्वारेंटीन रहने के बाद उच्चाधिकारियों से करेंगे व्यवस्थाओं पर बात

ADVERTISEMENTS

विक्की पाठक

मोटाहल्दू। कोरोना वायरस कोविड-19 को मात देकर पिछले दिनों कोरोना पोजेवटिव पाए गए ग्राम सभा खड़कपुर के ग्राम प्रधान शंकर जोशी ने घर वापसी की है, लेकिन वह अभी 7 दिनों तक होम कवारेन्टीन रहेंगे यह जानकारी स्वयं जोशी ने दी है।
विदित होकि आज से दस दिन पूर्व ग्राम प्रधान शंकर जोशी किसी के संपर्क में आकर कोविड पाजिटिव हो गए थे, जिसके बाद से उन्हें मोटाहल्दू छात्रावास में बने कोविड केयर सेंटर में भर्ती कराया गया था। तब से मोटाहल्दू का यह कोविड सेंटर बहुत ही चर्चाओं में रहा, ग्राम प्रधान द्वारा पहले कोविड सेंटर में झाड़ू लगाकर व झूठे बर्तन साफ कर वहां की सफाई व्यवस्था की पोल खोली थी, इससे पता चला कि स्वास्थ महकमा सफाई व्यवस्था के लिए कितना सजग है, यह प्रकरण शांत ही हुआ था तो सेक्टर मजिस्ट्रेट व प्रधान के बीच कोविड सेंटर के अंदर हो रही समस्याओं को लेकर काफी नोक झोक हुई, इन सब घटनाओं से उच्च अधिकारियों ने क्या एक्शन लिया होगा, यह तो विभागीय मामला है, परंतु इससे यह पता चलता है कि स्वास्थ्य महकमा कोविड सेंटरों के प्रति कितना सजग है और व्यवस्थाओं पर कितना ध्यान दे रहा है।
आज कोविड केयर सेंटर से घर को जाते वक्त ग्राम प्रधान शंकर जोशी ने सीएनई संवाददाता से बातचीत में कहा कि इस दौरान उन्होंने यह कि सभी व्यवस्थाओं को ध्यान में रखा है। 7 दिनों तक होम कोरेन्टीन में रहने के बाद वह सर्वप्रथम कोविड-19 सेंटर की व्यवस्थाओं को लेकर उच्च अधिकारी से वार्ता करेंगे और साफ सफाई के लिए ग्राम पंचायत स्तर से प्रयास करेंगे। उन्होंने कोविड केयर सेंटर में स्वास्थ्य सेवाएं दे रहे स्टाफ कर्मचारियों, डॉक्टरों व उनकी सहायता में आगे आए ग्राम प्रधानों का धन्यवाद किया है।

🚨 Big Breaking News
हल्द्वानी: 16.44 लाख की स्मैक के साथ बरेली का तस्कर गिरफ्तार, पुलिस का 'ऑपरेशन प्रहार' सफल!
देखें गिरफ्तारी का पूरा वीडियो - कैसे दबोचा गया आरोपी! ⚡
अभी वीडियो देखें (YouTube Shorts)
ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments