HomeBreaking Newsउफनाये नाले में बही कार; चार लोग थे सवार, देवदूत बनी नैनीताल...

उफनाये नाले में बही कार; चार लोग थे सवार, देवदूत बनी नैनीताल पुलिस

ADVERTISEMENTS

हल्द्वानी/रामनगर | नैनीताल जिले में पिछले दो दिनों से अलग-अलग क्षेत्रों में हो रही मूसलाधार बारिश से जनजीवन अस्त-व्यस्त हो गया है, हल्द्वानी में सोमवार देर शाम देवखड़ी नाले ने अपना रौद्र रूप दिखाया वहीं अब खबर रामनगर से सामने आ रही है।

मंगलवार देर शाम मूसलाधार बारिश के दौरान रामनगर में एकाएक नदी नाले उफान पर आ गए, जहां नेशनल हाईवे 309 पर स्थित CRVR रिसोर्ट के पास बरसाती नाला (मवाड़ी) नाला उफान पर आ गया। इस दौरान कार संख्या (UK04M1911) के चालक ने उफनाये नाले में अपनी कार डाल दी, देखते ही देखते कार नाले में बह गई। वाहन में सवार चार लोग रामनगर से रानीखेत को जा रहे थे।

लोगों ने इसकी सूचना रामनगर पुलिस को दी और कार सवार लोगों को बचाने का प्रयास शुरू किया। इस बीच भूपेंद्र सिंह भंडारी क्षेत्राधिकारी रामनगर पुलिस फोर्स के साथ मौके पहुंचे और स्थानीय लोगों की मदद से वाहन में सवार लोगों को सकुशल निकालकर 4 व्यक्तियों की जान बचाई। सभी लोग सही सलामत है।

कार में रानीखेत निवासी पूरन राम पुत्र बच्ची राम, उनकी पत्नी ललिता देवी, उनका पोता धर्मपाल (उम्र 17) व ड्राइवर मुकेश कुमार (उम्र 22) सवार थे जो रामनगर से रानीखेत जा रहे थे।

वहीं मौके पर पहुंचे उपजिलाधिकारी राहुल शाह ने कहा कि हमारे द्वारा सभी को आग्रह किया जा रहा है कि नदी नालों के उफान पर आने पर इस तरीके से वाहन न डालें, साथ ही पुलिस बल को भी नदी नालों के उफान पर आने पर मौके पर तैनात रहने को कहा गया है।

ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments