HomeBreaking Newsउत्तराखंड दुःखद खबर : गुलदार ने 13 साल के किशोर को बनाया...

उत्तराखंड दुःखद खबर : गुलदार ने 13 साल के किशोर को बनाया निवाला

ADVERTISEMENTS

टिहरी| उत्तराखंड के टिहरी जिले से दुःखद खबर सामने आ रहीं हैं, यहां 13 साल के एक किशोर को गुलदार ने अपना निवाला बना लिया।

🚨 अल्मोड़ा की नाक कट गई!
विदेशी पर्यटक ने दिखाई हकीकत
Almora News
पूरी रिपोर्ट देखने के लिए यहाँ क्लिक करें ▶
CNE - Creative News Express

मिली जानकारी के मुताबिक, रविवार की शाम टिहरी जिले के भिलंगना ब्लॉक के बाल गंगा क्षेत्र के मयकोट गांव निवासी रणवीर चंद के 13 वर्षीय पुत्र अरनव चंद अपने दोस्तों के साथ खेलने गया हुआ था। अरनव अपने दोस्तों के साथ खेलने के बाद घर को लौट रहा था कि इसी दौरान उसे गुलदार उठा कर ले गया।

रात को जब अरनव घर नहीं पहुंचा तो उसकी तलाश की गई। अंधेरा होने के कारण वन विभाग व राजस्व विभाग के संयुक्त सर्च ऑपरेशन के बाद रात दो बजे मृतक अरनव का शव घर से 1 किमी दूर जंगल में झाड़ियों से बरामद हुआ। घटना के बाद से ग्रामीणों में वन विभाग के प्रति भारी आक्रोश है, ग्रामीणों ने गुलदार को मारने की मांग की है।

हल्द्वानी: संपर्क क्रांति, हावड़ा एक्सप्रेस समेत काठगोदाम, हल्द्वानी, लालकुआं, रुद्रपुर, रामनगर से चलने वाली ये ट्रेनें निरस्त

ADVERTISEMENTS
🔴 EXCLUSIVE: भीषण बस हादसा!

हल्द्वानी से पिथौरागढ़ जा रही बस पलटी, मौके पर मची चीख-पुकार!

हादसे की पूरी वीडियो और रेस्क्यू अभियान देखने के लिए ऊपर क्लिक करें।

यूट्यूब पर देखें
⚠️ बागेश्वर में मौसम का ‘रौद्र’ रूप

पहाड़ों में भारी बारिश के बाद क्या हैं हालात? सीधे ग्राउंड ज़ीरो से देखें यह विशेष वीडियो रिपोर्ट।

▶ वीडियो देखने के लिए क्लिक करें
SOURCE: YOUTUBE SHORTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments