Breaking NewsCovid-19DehradunUttarakhand

कोरोना ब्रेकिंग: कोरोना के 287 नए मामले आए सामने, 6 लोगों ने तोड़ा दम, देखें अपने जिले का हाल

देहरादून। लग रहा है कोरोना वैक्सीन का ही इंतजार कर रहा था। पिछले हफ्ते से वैक्सीनेशन की कवायद शुरू हुई और देश व प्रदेश में भी कोरोना का ग्राफ नीचे गिरना शुरू हो गया। आज प्रदेश में कोरोना के कुल 287 केस सामने आए।जबकि अलग अलग चिकित्सालयों में 6 लोगों ने दम तोड़ा। कोरोना से जंग जीतने के बाद 243 लोगों को घर वापस भेजा गया। इस प्रकार प्रदेश में अब तक 93398 कोरोना संक्रमितों का पता चल चुका है। इनमें से 1568 लोगों की मौत हो चुकी हैं।

जबकि 87370 लोगों ने कोरोना पर विजय हासिल की है।
आज नैनीताल में सबसे ज्यादा 90 मामले सामने आए है। देहरादून में 65, हरिद्वार में 36,यूएस नगर में 21, पौड़ी में 24, अल्मोड़ा में 15, टिहरी में नौ, पिथौरागढ़ में 8, उत्तरकाशी में सात, चमोली में 5, रूद्रप्रयाग में 3 और बागेश्वर व चंपावत में दो -दो मामले सामने आए हैं।

आज एम्स ऋषिकेश व हिमालयन चिकित्सालय जौलीग्रांट में 2-2, दून मेडिकल कालेज में एक और कैलाश चिकित्सालय देहरादून में एक कोरोना संक्रमित न दम भी तोड़ा।

पिथौरागढ़, बिन ब्याहे हास्पिटल के बाथरूम में मां बनी नाबालिग, ऐसे खुला राज

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती