HomeAccidentदेवदूत बने लालकुआं पुलिस के जवान "हादसे की सूचना मिलते ही मात्र...

देवदूत बने लालकुआं पुलिस के जवान “हादसे की सूचना मिलते ही मात्र 3 मिनट में पहुंचे पुलिसकर्मी, बचाई दो लोगों की जान

लालकुआं। एक बार फिर से कोतवाली पुलिस में तैनात पुलिसकर्मियों ने इंसानियत का परिचय देते हुए सड़क हादसे में गंभीर रूप घायल दो लोगों को उपचार दिलाने में मदद की। वहीं कोतवाली पुलिसकर्मियों ने मात्र 3 मिनट में मौके पर पहुंचकर हादसे में घायल दोनों लोगों को उपचार दिलाकर उनकी जान बचाई। इधर कोतवाली में तैनात दोनों पुलिसकर्मियों की इस कारवाई की हर कोई सराहना कर रहा है।

मिली जानकारी के अनुसार बीती रात्रि लगभग 8 बजे कोतवाली क्षेत्र के वीआईपी गेट समीप पुलिस चेकपोस्ट के पास शमशान घाट के सामने हल्द्वानी की और आ रहे दो बाइक सवार अनियंत्रित होकर गंभीर रूप से घायल हो गये दोनों घायल बाइक सवार काफी देर तक सड़क किनारे पड़े रहे इस बीच किसी व्यक्ति ने हादसे की सूचना डायल 112 को दी सूचना पर कोतवाली पुलिस में तैनात कांस्टेबल तरूण मेहता और कांस्टेबल जितेंद्र बिष्ट को सूचना मिलते ही मात्र 3 मिनट में घटनास्थल पर पहुंच गए।

जहां पुलिसकर्मियों ने तुरंत ही दोनों घायलों को 108 की मदद से उपचार लिए हल्द्वानी अस्पताल भिजवाया। जिसके बाद पुलिस कर्मियों ने इसकी सूचना कंट्रोल रूम को दी और दोनों घायलों को समय से उपचार दिलाकर उनकी जान बचाने का काम किया। वहीं दोनों घायल व्यक्ति निकटवर्ती बिंदुखत्ता क्षेत्र के सुभाषनगर निवासी बताये जा रहे है। इधर कोतवाली में तैनात दोनों पुलिसकर्मियों की इस कारवाई की हर कोई सराहना कर रहा है।

यह भी पढ़े : मकान मालिक की बेटी भगा ले गया किरायेदार

RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments